» » Автор: История Дж.Т. Лероя (2016)
+1
Оригинальное название:
Author: The JT LeRoy Story
Год:
2016
Страна:
США
Продолжительность:
110 мин. / 01:50
Режиссер:
Джефф Ферцейг
Подборка фильмов
  • 7.1

Автор: История Дж.Т. Лероя (2016) смотреть онлайн

Автор: История Дж.Т. Лероя (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


В познавательном документальном сюжете создатели пытаются приоткрыть тайную завесу жизни одного из самых загадочных творческих личностей американской литературы Джей Ти Лероем. Обожаемому автору многих произведений удавалось достаточно долгое время оставаться инкогнито для его поклонников, скрывая свою жизнь под масками, париками, балахонами, редко появляясь на публике. Предположений было множество, кто-то думал, что писатель и вовсе женщина, но этой версии не было доказательств. Маэстро писал о трудном и бедном детстве, и творил в самом начале творческого пути под псевдонимом Терминатор, Дж. Т., рассказывая своему читателю, что почувствовал тягу к литературе еще в подростковом возрасте.
В 2006 году многолетней интриге пришел конец в тот момент, когда одному из серьезных изданий интервью дал агент одиозного творца – Кнуп. Он рассказал, что все это время под мужским псевдонимом скрывалась женщина Лора Альберт.
Теперь вопросов стало еще больше. Что заставило Лору выдавать себя за парня-гея или она просто пыталась привлечь к себе внимание режиссера Купера и опасалась, что женщине он не поверит. Ну а когда ее роман «Сара» взорвал литературный мир, то решила открыть всю правду.
Автор: История Дж.Т. Лероя 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Автор: История Дж.Т. Лероя (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Автор: История Дж.Т. Лероя (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent