» » Гранд отель (2016)
+1
Оригинальное название:
Grand Hotel
Год:
2016
Страна:
Норвегия
Продолжительность:
95 мин. / 01:35
Режиссер:
Арилд Фрёлих
Подборка фильмов
  • 6.3
  • 6.5

Гранд отель (2016) смотреть онлайн

Гранд отель (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Неординарная история о том, как сдружились, стар и млад. Аксель Фарштад талантливая творческая личность, автор лучшего бестселлера века, принесшего своему творцу практически мировую известность и признание. Но все это уже давно в прошлом, так как на данный момент муза писателя давно уже покинула его и похоже пока не собирается посетить когда-то полного невероятных идей мужчину. Все это безысходное положение и полный тупик на литературном поприще не лучшим образом сказываются на здоровье маэстро, который все чаще прикладывает к спиртному. Так Аксель впадает в коматозное состояние и оказывается на больничную койку, с неутешительным диагнозом цирроз печени. А это значит, что если он не возьмется за себя и не бросит пить, то в лучшем случае врачи ему гарантируют месяца четыре жизни в мучениях.
Придя в себя и услышав суровый приговор, мужчина в отчаянии отправляется в свой любимый номер «Гранд отеля», с которым у него связаны особенные воспоминания. Последняя надежда, что может быть хоть здесь, фортуна сжалится над ним и вдохновение снизойдет на него. Вот только сложно заплатить за дорогостоящие апартаменты, когда на карточке пусто, но Фарштад не растерялся. Он соглашается стать «нянькой» для сына одного из работников отеля.
Теперь двум героям разных поколений придется найти общий язык и похоже эти неудачники неплохо спелись, один оказавшийся на дне писатель, а другой малыш с врожденным синдромом Туретта. Пара как никто наглядно показывает, что ничего не возможного в жизни нет, просто не нужно бояться двигаться вперед, экспериментировать и надеяться.
Гранд отель 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Гранд отель (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Гранд отель (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent