» » На пятьдесят оттенков темнее (2017)
-24
Оригинальное название:
Fifty Shades Darker
Год:
2017
Страна:
США
Премьера РФ:
9 февраля 2017
Продолжительность:
115 мин. / 01:55
Режиссер:
Джеймс Фоули
Подборка фильмов

На пятьдесят оттенков темнее (2017) смотреть онлайн

На пятьдесят оттенков темнее (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Однажды скромной и застенчивой студентке Анастейше Стил довелось повстречаться с известным, статным и молодым миллионером Кристианом Греем. Это знакомство полностью изменило ее жизнь, ведь после того учебного интервью она стала в буквальном смысле по своей добровольной воле рабыней богача, в которого влюбилась без памяти. Грей заполнил собой все в ее голове, душе и сердце, не оставляя юное создание ни на минуту. Девушка заключила контракт, согласно которому она будет выполнять все его желания, касающиеся их интимных встреч. Как оказалось позже, это была ловушка, ведь парень оказался весьма изощрен в своих фантазиях.
Прошло несколько лет и пути героев разошлись. Мужчина остался в своем городе, а женщине пришлось переехать, чтобы занять должность на телевидении. Однако вскоре судьба их снова сведет, и тогда Кристиан напомнит, что договор все еще в силе. Но на этот раз ей придется пережить еще больше испытаний, ведь в жизнь плейбоя начали появляться его бывшие пассии. Они пытаются свести с ума Анастейшу и навязать ей свои правила игры, завидуя ее теперешнему положению. Сможет ли девушка выжить среди интриг и старых тайн, которые вышли из небытия, и еще долго будут напоминать о себе?
На пятьдесят оттенков темнее 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
На пятьдесят оттенков темнее (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете На пятьдесят оттенков темнее (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent