» » Дорогой Зиндаги индийский фильм (2016)
+7
Оригинальное название:
Dear Zindagi
Год:
2016
Страна:
Индия
Продолжительность:
151 мин. / 02:31
Режиссер:
Гаури Шинде
Подборка фильмов
  • 7.4
  • 7.545

Дорогой Зиндаги индийский фильм (2016) смотреть онлайн

Дорогой Зиндаги индийский фильм (2016) онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720


Главная героиня фильма – молодая привлекательная девушка по имени Кайра. Она амбициозна и умна, очаровательна и мила. В общем, весь набор для того, чтобы стать счастливой и преуспевающей. Но именно этого эмоциональной и целеустремленной девушке и не достает. У нее были парни, с которыми юное создание связывали серьезные надежды и отношения. Но все они почему-то заканчивались разрывом. Она в смятении, ведь идеальной жизни, о которой Кайра так мечтает, никак не получается, а прозябать в одиночестве и неизвестности в личной жизни как- то не хочется. Может быть, причина в ней самой?
Кайра решает посвятить свою профессиональную сторону жизни кинематографу. Она надеется, что вскоре, благодаря ее стараниям и таланту к ней придет на этом поприще признание, ее заметят и пригласят в звездный круг. Чтобы достичь своей заветной и сложной цели, девушке приходится много трудиться, а на личные отношения совсем не остается времени. Получается полностью замкнутый круг, когда чем-то приходится жертвовать. Но ведь счастье ее не будет полным, если в профессиональной сфере или в личной будет пустота. И в тот момент, когда героине так не хватало мудрого наставника, советчика и друга, появился он.
индийский фильм Дорогой Зиндаги 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Дорогой Зиндаги индийский фильм (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Дорогой Зиндаги индийский фильм (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent