» » Смотри ещё раз индийский фильм (2016)
+2
Оригинальное название:
Baar Baar Dekho
Год:
2016
Страна:
Индия
Продолжительность:
141 мин. / 02:21
Режиссер:
Nitya Mehra
Подборка фильмов
  • 5.4
  • 6.846

Смотри ещё раз индийский фильм (2016) смотреть онлайн

Смотри ещё раз индийский фильм (2016) онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720


История, показанная в этой сюжетной линии, учит каждого из нас ценить то, что имеешь, не размениваться по мелочам, жить настоящими моментами, которые уже никогда не повторяться, не сожалея о прошлом и не загадывая будущего. Это слишком поздно осознал молодой парень по имени Джай. Он с детства дружил с милой Дией. Повзрослев ребята поняли, что их взаимоотношения гораздо больше, чем обыкновенная дружба. Они любили друг друга чистым и светлым чувством и были вполне счастливы тем, что имели. Казалось их будущее должно быть безоблачным и давно предрешенным. Но судьба всегда вносит свои коррективы.
Джая ждала неплохая перспектива в науке, так как он был подающим надежды математиком. Была уже назначена дата свадьбы, когда внезапно парня начали одолевать сомнения. Все чаще у него возникали мысли о том, что возможно они поторопились с Дией, решив создать семью. Тем более его ждет блестящее будущее, где могут быть другие интересные увлечения и знакомства, а семейная жизнь в скором времени может превратиться в обузу. Не понимая, что ему делать, он решает просто напиться. Алкогольные возлияния привели его к потере сознания. Когда Джай пришел в себя, то узнал, что из его жизни выпало два года.
индийский фильм Смотри ещё раз 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Смотри ещё раз индийский фильм (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Смотри ещё раз индийский фильм (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent