» » Смертельная гонка 2050 (2017)
-22
Оригинальное название:
Death Race 2050
Год:
2017
Страна:
США
Продолжительность:
93 мин. / 01:33
Режиссер:
Гилберт Джон
Подборка фильмов
  • 3.7
  • 4.099

Смертельная гонка 2050 (2017) смотреть онлайн

Смертельная гонка 2050 (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Действие сюжетной линии происходит в недалеком будущем. На дворе 2050 год, и современная цивилизация шагнула далеко вперед, чьи технологии можно сравнить с революционными свершениями на грани фантастики. Теперь человеку подвластно многое. Люди могут жить долго, у них появилась возможность полностью раскрыть и реализовать свой эмоциональный потенциал и скрытые фантазии. Но переизбыток всех благ и перенаселение Земли сделали из жителей планеты некое подобие настоящего человека. Теперь жизнь не считается чем-то существенным, ее легко можно забрать как у других, так и у себя.
Люди стараются получить наслаждение от всего – выпивки, самоубийства, насилия, наркотиков, изощренного секса. Стали востребованы бесчеловечные по нашим меркам реалити-шоу. Даже сам президент Штатов рекламирует проводимое каждый год в стране состязание, имеющее говорящее название – Смертельные гонки. Они на самом деле смертельные, ведь участники соревнования должны на скорость пересечь Америку, по пути сбивая, встреченных ими, живых людей. За каждого сбитого человека, в зависимости от его пола и возраста начисляются баллы. Набравший больше всего очков становится победителем.
Смертельная гонка 2050 (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Смертельная гонка 2050 (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Смертельная гонка 2050 (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent