» » Отогрей мое сердце (2017)
+5
Оригинальное название:
Отогрей мое сердце
Год:
2017
Страна:
Россия
Премьера РФ:
6 января 2017
Продолжительность:
95 мин. / 01:35
Режиссер:
Александр Грабарь
Подборка фильмов
  • 5.902

Отогрей мое сердце (2017) смотреть онлайн

Отогрей мое сердце (2017) онлайн смотреть мелодрама в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Иногда обстоятельства в жизни складываются таким образом, что даже в самых изощренных фантазиях не привидеться. Вика ждала ребенка, когда испытала предательство любимого человека, и пережила это довольно тяжело, учитывая и ее серьезное положение. Муж Стас встретил другую женщину и не раздумывая покинул беременную жену, не задумываясь о том, как придется будущей матери его ребенка и насколько плохо она при этом себя чувствует. Он стал счастливо жить с разлучницей, которую зовут Настей, а Вика из-за стресса потеряла ребенка. Теперь после выкидыша у нее больше не может быть детей, и этот факт очень огорчает женщину. Спустя годы Вика, всю себя посвятившая карьерному росту, добилась высоких успехов. Она занимает солидную должность, имеет хороший заработок.
Вика стала уверенной в себе бизнес-леди, давшей зарок никогда не выходить замуж. Этого обещания она старательно придерживается, избегая серьезных отношений и ничего не желая слушать о создании семьи. Однажды на пороге ее дома появляется Настя, некогда забравшая Стаса из семьи. У той несчастье – она тяжело больна, а ее мужа забрали в тюрьму. Бывшая соперница просит Вику забрать на время к себе ее и Стаса дочь, пока Настя будет лежать в больнице.
Отогрей мое сердце 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм мелодрама с мобильного телефона и планшета
Отогрей мое сердце (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Отогрей мое сердце (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent