» » Сдается дом со всеми неудобствами (2016)
+4
Оригинальное название:
Сдается дом со всеми неудобствами
Год:
2016
Страна:
Россия
Премьера РФ:
13 июня 2016
Продолжительность:
91 мин. / 01:31
Режиссер:
Вера Сторожева
Подборка фильмов
  • 5.835

Сдается дом со всеми неудобствами (2016) смотреть онлайн

Сдается дом со всеми неудобствами (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Роскошная недвижимость в аренду не рекламируется на объявлениях по столбам, ведь такое жилье не по карману простому смертному, а лишь людям состоятельным, которые могут себе позволить богатые замашки и комфорт. Вот только нужно знать с каким маклером иметь дело, так как иногда можно попасться на авантюре и некоторых маклеров пройдох, которые ради обмана и неплохого заработка могут пойти на рисковое мошенничество.
Так один инициативный риелтор пошел дальше своих коллег и умудрился сдать один и тот же уютный домик со всеми условиями для отличного отдыха нескольким доверчивым мамашам с детьми. Мужчина все это сотворил надеясь на то, что растерянные женщины не станут разыскивать его и не бросят детей на произвол судьбы, выясняя случившееся недоразумение. А даже если и найдут, чем обманутый слабый пол может навредить здоровому мужчине?!
Расчет был сделан правильно, вот и пришлось несчастным женщинам и их детям смирится с условиями коммунальной квартиры, и после долгих притирок, наконец, договорится и установить шаткий мировой союз и уже начать наслаждаться загородным отдыхом на лоне природы. Но даже эта неустойчивая идиллия рухнула в одну секунду, когда на пороге объявился настоящий хозяин великолепного особняка. Как оказалось, мужчина вовсе и не сдавал свою недвижимость, а лишь доверил ключи от жилища приятелю. И вновь крики, разборки, раздражение и попытки выдворить друг друга из дома.
Сдается дом со всеми неудобствами 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве фильм с мобильного телефона и планшета
Сдается дом со всеми неудобствами (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сдается дом со всеми неудобствами (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent