» » Легенда о затерянном храме (2016)
+2
Оригинальное название:
Legends of the Hidden Temple: The Movie
Год:
2016
Страна:
США
Продолжительность:
64 мин. / 01:04
Режиссер:
Джо Менендес
Подборка фильмов
  • 5.6

Легенда о затерянном храме (2016) смотреть онлайн

Легенда о затерянном храме (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Интригующая сюжетная линия рассказывает зрителю о том, что под обломками заброшенного и обветшалого от времени древнего храма, стены которого наполовину ужепросели в землю, хранятся по настоящему несметные богатства и секреты, покрытые пылью не одного столетия. И если кому и случится завладеть всеми этими старинными реликвиями роскоши и тайн, тот сможет действительно обрести могущество, власть и силу. Но не так уж легко отыскать простому смертному путь к затерянным вратам того удивительного храма, которые уже не открывались целую эпоху.
Именно Сейди и его братьям посчастливится найти вход в магическую обитель. Семья ребят совсем недавно переехала в эти края в новый дом. Пока взрослые тестировали джакузи, дети решили побродить по окрестностям и поиграть в прятки. Неожиданно подростки оказываются у входа в странную на вид пещеру. Любопытство берет вверх, и герои решают обследовать тайный лаз, очень скоро оказавшись в одной из комнат ветхого храма. Пока они глазели по сторонам, тяжелая дверь старинного строения захлопнулась. Теперь для того, чтоб Сейди и его братьям вернуться домой, компании придется пройти весь каверзный и запутанный лабиринт, который конечно хранит в себе множество неожиданных и неприятных сюрпризов.
Легенда о затерянном храме 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Легенда о затерянном храме (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Легенда о затерянном храме (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent