» » Человек-паук: Возвращение домой (2017)
+118
Оригинальное название:
Spider-Man: Homecoming
Год:
2017
Страна:
США
Премьера РФ:
6 июля 2017
Продолжительность:
133 мин. / 02:13
Режиссер:
Джон Уоттс
Подборка фильмов

Человек-паук: Возвращение домой (2017) смотреть онлайн

Человек-паук: Возвращение домой (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Зрительскую аудиторию вновь ждет встреча с полюбившимся героем, чья жизнь наполнена интригующими, увлекательными, каверзными и опасными событиями. Казалось бы, скромный и спокойный паренек Питер Паркер – обычный подросток, проживающий в Нью-Йорке. И занимается он вроде тем же, чем и многочисленные сверстники его возраста. Но на самом деле все не так заурядно, как кажется. Этот самый школьник обладает уникальными способностями, выходящими за рамки человеческих возможностей, которые получил после случайного укуса радиоактивного паука. Следуя наставлениям своего родного дяди Бэна, который всегда любил повторять о том, что великая сила это великая ответственность, Паркер решает для себя, что будет защищать всех слабых и отчаянно бороться за добро на Земле.
Но с чего начать и как стать тем героем, в котором действительно будут нуждаться люди, особенно в том мире, где существуют Мстители. Теперь Питер с наступлением сумерек другая личность – Человек Паук. Его жизнь меняется кардинальным образом и наполнена водоворотом неординарных и непредсказуемых ситуаций, знакомств с более могущественными врагами, чьи деяния и жажда власти могут уничтожить все живое, если их не остановить.
Человек-паук: Возвращение домой фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Человек-паук: Возвращение домой (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Человек-паук: Возвращение домой (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent