» » Невестка на выданье (2016)
+1
Оригинальное название:
In-Lawfully Yours
Год:
2016
Страна:
США
Продолжительность:
85 мин. / 01:25
Режиссер:
Роборт Кирбюсон
Подборка фильмов
  • 6
  • 6.018

Невестка на выданье (2016) смотреть онлайн

Невестка на выданье (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Главная героиня комедийного сюжета очаровательная девушка Джесси, чья жизнь казалась такой радужной, счастливой и перспективной. Вот уже на протяжении долгого времени она встречается с молодым человеком Чарлизом, который совсем недавно сделал ей предложение руки и сердца, и конечно юная возлюбленная отвечает согласием, ведь так долго ждала этого трогательного момента.
Отгремела шумная и веселая свадьба, клятвы верности даны, обмен кольцами состоялся и теперь они муж и жена. Казалось все должно быть идеально, но что-то идет не так. Супруг все чаще задерживается на работе, ссылаясь на чрезмерную занятость. Супружество больше напоминает рутину и серость будней. Несколько раз Джесс улавливает от любимого запах дорогих женских духов, но не придает этому большого значения, ведь он успешный адвокат и среди многочисленной клиентуры есть и дамы.
Все тайное становится явным в тот момент, когда отец мужа попадает в больницу и героиня ищет его, чтоб сообщить важную печальную новость, но застает мужчину в объятиях любовницы. Теперь о дальнейшем существовании под одной крышей не может быть и речи, поэтому пара разводится сразу после смерти родителя Чарльза. Семейное гнездо, так и не ставшее для них родным, продается, и Джесси вынуждена жить со своей бывшей свекровью Наоми, которой необходима помощь и внимание. Но очень скоро молодую женщину ждет судьбоносная встреча, которая перевернет ее жизнь.
Невестка на выданье 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Невестка на выданье (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Невестка на выданье (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent