» » Спецотряд «Форс» 2 индийский фильм (2016)
-1
Оригинальное название:
Force 2
Год:
2016
Страна:
Индия
Продолжительность:
127 мин. / 02:07
Режиссер:
Абинай Део
Подборка фильмов
  • 6.2
  • 6.774

Спецотряд «Форс» 2 индийский фильм (2016) смотреть онлайн

Спецотряд «Форс» 2 индийский фильм (2016) онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720


«Форс», именно так называется специальный отряд, который ведет неутомимо борьбу с распространителями незаконных наркотических препаратов. Офицер Яшвардхан является принципиальным, несгибаемым и опытным офицером, фанатично преданный своему делу. Он с большой ответственностью относится ко всем поручениям, миссиям, справляясь с самыми трудными и запутанными преступлениями.
Своим рвением и неподкупностью он успел за время своей долгой службы досадить многим наркодельцам и теперь те просто мечтают как-нибудь наказать своего противника, отомстив ему за все. Местные мафиози строят планы мести, не понимая, с кем они связываются и чем это может быть чревато для них, но все же не собираются отказываться от своих планов. Ведь этот оперативник действует с бандитами по своим принципам, не оставляя тем никакого шанса. Ради правого дела, мужчина готов пойти на любой шаг, даже вжиться в роль торговца наркотиками.
Однажды, Яшвардхан, выполняя очередную миссию, познакомился с очаровательной девушкой, которая показалась детективу настоящим ангелом. Майя, приняв его за преступника, начинает с ним общаться. Позднее герою пришлось признаться, на чьей он стороне, и даже поставить красавице определенные условия.
индийский фильм Спецотряд «Форс» 2 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Спецотряд «Форс» 2 индийский фильм (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Спецотряд «Форс» 2 индийский фильм (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent