» » Три (2016)
+2
Оригинальное название:
Tri
Год:
2016
Страна:
США
Продолжительность:
110 мин. / 01:50
Режиссер:
С. Джей Джеймисон
Подборка фильмов
  • 5

Три (2016) смотреть онлайн

Три (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Натали никогда уже и не думала, что сможет связать свою жизнь с большим спортом. Она работает медицинской сестрой в отделении для онкологических больных, а мечту о том, чтобы стать чемпионкой в триатлоне, оставила далеко в прошлом, как что-то несбыточное и недосягаемое. Однажды в отделение поступает больная в тяжелом состоянии, чье положение с каждым днем ухудшается все больше. Натали, которой пришлось много всего перевидать за время профессиональной деятельности, понимает, что ей не выжить.
Впрочем, женщина и сама осознает, что ее дни сочтены, а потому просит героиню почаще сидеть с ней. Хотя у девушки есть свои обязанности и другие пациенты, почему-то после выполнения всех работ, она снова оказывается в палате умирающей. Эти две представительницы слабого пола быстро находят общий язык, и молодая девушка, словно изливая душу случайной попутчице, рассказывает о своей «спортивной» мечте.
Тогда умирающая леди просит ее не сдаваться. Женщина уверена, что существуют программы, которые и в возрасте Натали позволяют людям тренироваться и оставаться в нужной форме. Она просит девушку принять участие в очередных соревнованиях по триатлону, уверенная, что та справится. Не в силах отказать умирающей, Натали, вновь поверившая в свои силы, решает попробовать, хотя и понимает, насколько сложно ей будет.
Три 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Три (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Три (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent