» » Эверест — вершина богов (2016)
+4
Оригинальное название:
Everesuto: Kamigami no itadaki
Год:
2016
Страна:
Япония
Жанр:
Продолжительность:
123 мин. / 02:03
Режиссер:
Хидеюки Хираяма
Подборка фильмов
  • 5.8
  • 6.27

Эверест — вершина богов (2016) смотреть онлайн

Эверест — вершина богов (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Эверест — это не просто самая высокая точка на планете Земля. Эверест — это несбыточная мечта многих альпинистов. Любители высоких вершин постоянно грезят о ней. Они готовятся годами, чтобы когда-нибудь просто иметь возможность покорить ее. Только вот природа не всегда готова потакать желаниям людей, поэтому и гора давно уж превратилась не только в Мекку для альпинистов, но и кладбище для безумцев.
Однако чужие неудачи никогда не останавливали людей, которые идут навстречу своей мечте. Они готовы рисковать жизнью и здоровьем, только чтобы попробовать забраться на Эверест. Для них нет слова усталость, неудача или же невозможно. Многие альпинисты жертвуют временем и силами, и благодаря этому им удается взобраться на самую высокую вершину мира.
На этот раз покорить важную горную точку планеты собирается группа талантливых и смелых альпинистов из Китая. Все они прекрасно знают собственные возможности и понимают, что могут осуществить эту задумку. Они несколько лет тщательно изучали ошибки и победы своих коллег, составили уникальный план и подобрали хорошую команду. Молодые мужчины готовы отправиться в далекую местность, чтобы покорить вершину своей мечты и сверху окинуть взором весь мир.
Лента отснята на основе книги, посвященной покорению высочайшей горы мира. Это восхождение совершили Ирвинг и Мэллори, которые потом исчезли куда-то без вести. Лишь в наши годы одному фотографу удалось отыскать их след – он нашел камеру, принадлежавшую Мэллори. Это была сенсация, поменявшая все ранее существовавшие представления об Эвересте.
Эверест — вершина богов 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Эверест — вершина богов (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Эверест — вершина богов (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent