» » Воспитатель (2016)
+3
Оригинальное название:
La Tutora
Год:
2016
Страна:
Аргентина
Продолжительность:
114 мин. / 01:54
Режиссер:
Иван Ноэль
Подборка фильмов
  • 6
  • 5.224

Воспитатель (2016) смотреть онлайн

Воспитатель (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Мелодраматическая фантастическая картина рассказывает о главной героине по имени Мона. Девушка прекрасно образованна и очень обрадовалась, когда получила первое в своей жизни предложение по работе. Это оказалась должность гувернантки по присмотру за двумя осиротевшими подростками.
Теперь молодая женщина отправляется в провинциальное поселение, где живут ее подопечные в заброшенном особняке. Мону нанимают не только для того, чтоб она занималась воспитанием неординарных малышей, но также следила за порядком в большом доме. Увидев впервые детей, она не смогла остаться к ним равнодушной, ведь представшая перед ней картина шокировала бы кого угодно. Мальчик и девочка наполовину чумазые и раздетые, и, похоже, совершенно одичавшие. Они практически нелюдимы и совсем не желают идти на контакт с чужаками, довольствуясь лишь обществом друг друга. Со стороны могло показаться, что этого им вполне достаточно. Брат с сестрой были неразлучны – они вместе играли в лесу, купались голышом в реке и бегали обнаженными без стеснения, не обращая внимания на окружающих.
Мона с особым рвением взялась за перевоспитание сирот. Девушка придумывала занимательные игры, обучала ребят манерам и этикету, правильно ставить ударения при разговоре, много им читала. Прошло совсем немного времени и ее старания принесли свои плоды, но в поведении детей оставались некоторые нюансы, которые очень настораживали добрую гувернантку, и особенно их ранее половое созревание. Вот только у маленьких дикарей были свои планы по отношению к милой героине, и что это – она узнает немного позже.
Воспитатель / Обожжённые колени 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Воспитатель (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Воспитатель (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent