» » Расскажи мне, как я умру (2016)
+2
Оригинальное название:
Tell Me How I Die
Год:
2016
Страна:
США
Жанр:
Продолжительность:
107 мин. / 01:47
Режиссер:
Донн Дж. Виола
Подборка фильмов
  • 5
  • 4.852

Расскажи мне, как я умру (2016) смотреть онлайн

Расскажи мне, как я умру (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Когда ты обычный студент, ты жаждешь ярких и авантюрных приключений, то согласишься на любое похождение, предлагаемое уважаемым и опытным профессором. Доктору и неунывающему исследователю необходимо проверить, как будет действовать новая экспериментальная установка, в основе которой лежат сильнодействующие наркотические вещества, а потому он предлагает нескольким озорным студентам стать добровольцами неординарного опыта.
Еще не зная, что их ждет, ребята соглашаются, решив, что такой опыт не может быть скучным времяпровождением. Поучаствовав в необычном эксперименте, никто из них не рассказал доктору и другим, что четко видел трагические сцены собственной смерти, находясь под сильным воздействием препарата. Все решили, что это побочный эффект, о котором не стоить упоминать или их просто забыли предупредить. Но на самом деле все куда сложнее, чем кажется.
Когда умирает первый участник эксперимента, другие начинают догадываться о сути тех сцен с изображением собственной смерти. Но ведь известная поговорка гласит, что тот, кто предупрежден, значит вооружен. Но не все так просто. Добрый доктор оказывается не таким уж добрым, а реальность становится похожа на фильм ужасов.
Расскажи мне, как я умру 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Расскажи мне, как я умру (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Расскажи мне, как я умру (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent