» » Найди меня, если сможешь / Приди и найди меня (2016)
+2
Оригинальное название:
Come and Find Me
Год:
2016
Страна:
Великобритания
Премьера РФ:
22 декабря 2016
Продолжительность:
112 мин. / 01:52
Режиссер:
Зак Уэдон
Подборка фильмов
  • 5.7
  • 5.867

Найди меня, если сможешь / Приди и найди меня (2016) смотреть онлайн

Найди меня, если сможешь / Приди и найди меня (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Знакомство Дэвида с Клэр наполнило его жизнь новыми чувствами и эмоциями. Клэр – понимающая, заботливая, любящая, нежная и одновременно страстная женщина. Дэвид влюблен и считает их пару идеальной. Они живут вместе в доме Дэвида, их отношения наполнены страстью и любовью. Одной из ролевых игр, подпитывающих страсть пары, становится та, в которой они вместе едут в автобусе, делая вид, что незнакомы, при этом украдкой обмениваясь многообещающими взглядами. Венец такой игры – бурная ночь любви в доме героя. Но что действительно он знает о своей возлюбленной?
Однажды утром парень не застал Клэр рядом. Поначалу ее отсутствие не вызвало у него особого беспокойства, но прошло уже немало времени, а любимая все не объявляется. Дэвид пытается найти ее, но девушка бесследно исчезла. Ему не остается другого выбора кроме обращения в полицию за помощью. Но там не видят особых причин объявлять женщину в розыск, считая, что Клэр просто решила прервать отношения с Дэвидом. Не веря в разрыв, он начинает собственное расследование и поиски исчезнувшей подруги.
Постепенно герой узнает все больше подробностей ее жизни, и реальность оказывается вовсе не такой радужной, как он себе представлял. Но даже все нарастающая опасность дальнейшего расследования не останавливает его от поиска любимой.
Найди меня, если сможешь / Приди и найди меня 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Найди меня, если сможешь / Приди и найди меня (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Найди меня, если сможешь / Приди и найди меня (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent