» » Сомнус (2016)
-1
Оригинальное название:
Somnus
Год:
2016
Страна:
Великобритания
Продолжительность:
83 мин. / 01:23
Режиссер:
Крис Рединг
Подборка фильмов
  • 2.9
  • 3.28

Сомнус (2016) смотреть онлайн

Сомнус (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Экипаж межгалактического корабля с богатым опытом и знаниями должен в последний раз отправиться на задание. Их корабль давно уже считается устаревшим, поэтому руководство не считает нужным его ремонтировать. Им проще уничтожить его после очередной миссии, при этом экипаж ждет та же участь — все сотрудники будут отправлены на заслуженный отдых. Однако перед этим им придется совершить последний межгалактический полет в своей жизни. А все из-за небольшой посылки, которую необходимо доставить на Марс.
Взлет прошел довольно успешно, поэтому в пути каждый участник миссии занимался своими делами. Но в скором времени с космическим судном стало происходить нечто странное: электроника просто перестала выполнять команды, а техник ничего не может починить, система навигации изменила путь, и теперь корабль движется в неизвестном направлении. Исправить это просто невозможно, поэтому людям остается лишь ждать.
Так они оказываются в галактике Сомнус, про которую человечеству ничего неизвестно. Корабль приземляется на одном из астероидов. Здесь расположена колония с необычными жителями. Хозяева астероида не рады новоприбывшим, к тому же они давно уже мечтают отправиться в нашу галактику и захватить планету Земля. Теперь экипажу необходимо не только выжить, но и спасти все человечество от ужасного нападения.
Сомнус 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Сомнус (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сомнус (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent