» » » Звездные войны (все эпизоды)
+43
Оригинальное название:
Star Wars
Год:
1999 – 2015
Страна:
США
Продолжительность:
1 2 3 4 5 6 7 (все эпизоды по порядку)
Режиссер:
Джордж Лукас, Ирвин Кершнер, Ричард Маркуэнд, Джей Джей Абрамс
Подборка фильмов

    Звездные войны (все эпизоды) смотреть онлайн

    Звездные войны (все эпизоды) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 фильмы по порядку


    1. Звездные войны: Эпизод 1 – Скрытая угроза (1999)

    2. Двое джедаев отправляются на планету Нобу, которая оказалась втянутой в Торговый конфликт между федерацией. Узнав о появлении героев, лидер федерации Дарт Сидиус приказывает своим людям убить непрошенных гостей. Скрываясь от преследователей, напарники высаживаются на планете Татуин, где знакомятся с мальчиком Энокеном. Они понимают, что именно он и является избранным джедаем, способным уничтожить ситхов.

    3. Звездные войны: Эпизод 2 – Атака клонов (2002)

    4. Оби-Вану Кеноби поручают одно из важных заданий – охранять принцессу Падме. В этот же день герой сталкивается с убийцей, и открывает ряд тайн. Оказывается, таинственный Сайфо уже давно сделал заказ на производство 10000 клонов. Оби-Ван понимает, что войны не избежать и она обязательно приведет к развалу Републики.

    5. Звездные войны: Эпизод 3 – Месть Ситхов (2005)

    6. В этой части зрители узнают, как юный джедай перешел на сторону тьмы, а после стал Дартом Вейдером. Перед тем, как сделать подобный выбор, герою пришлось столкнуться со сложными ситуациями и потерей друзей, все это сильно повлияло на его жизненный выбор. Не желая мириться с происходящим, парень становится на скользкую дорожку и теперь никто его не сможет остановить, даже любимая девушка.

    7. Звездные войны: Эпизод 4 – Новая надежда (1977)

    8. Империя не прекращает попытки подчинить своей власти всю галактику. С каждым днем ее армии удается порабощать новые планеты и никто не в силах противостоять этому натиску. Никто, кроме принцессы Леи с ее армией повстанцев. Эти смельчаки – единственные, кто может сопротивляться злодеям и рушить их планы.

    9. Звездные войны: Эпизод 5 – Империя наносит ответный удар (1980)

    10. Разработав самое сильное оружие во всей галактике – Звезду смерти – империя стала непосильным врагом для любого сопротивления. Но, несмотря на это, принцесса Лея и повстанцы не собираются сдаваться. Герои разрабатывают план, чтобы проникнуть на боевую станцию и украсть чертежи оружия, а затем уничтожить ее. Каждый из отряда понимает, что эта миссия будет смертельной для них.

    11. Звездные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая (1983)

    12. Юный Люк продолжает постигать азы силы джедая. Он проходит обучение у знаменитого мастера Йоды. Во время медитации герой видит будущее, в котором его друзья оказались заложниками у темного Лорда. Забросив обучение, парень спешит на помощь своим товарищам.

    13. Звездные войны 7: Пробуждение силы (2015)

    14. Империя уничтожила всех джедаев и теперь на ее пути стоит лишь небольшая группа повстанцев. В это же время, молодая сборщица мусора Рэй обнаруживает в себе удивительные силы. Она – единственный человек, в котором проявилась сила воина. Вместе с новыми друзьями Рэй пытается остановить империю и ее лидера Дарта Вейдера.

    Звездные войны все эпизоды смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
    Звездные войны (все эпизоды) на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Звездные войны (все эпизоды) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent