» » Небольшое ДТП / Небольшая авария (2016)
-1
Оригинальное название:
Fender Bender
Год:
2016
Страна:
США
Продолжительность:
91 мин. / 01:31
Режиссер:
Марк Павиа
Подборка фильмов
  • 4.9
  • 4.742

Небольшое ДТП / Небольшая авария (2016) смотреть онлайн

Небольшое ДТП / Небольшая авария (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Героем ленты стал один маньяк, который садился за руль авто и ехал в нужном ему направлении в поиске жертв. Когда он примечал таковых, то специально создавал аварийную ситуацию. Мужчина долго мучил нечастных, и только потом убивал их, считая, что дарит им легкую смерть. Он пугал невинных, которые начинали вопить о пощаде.
Все слышали о проделках убийцы, но никто не видел его лица, поскольку злодей действовал очень осторожно. Копы гонялись за ним, но так и не могли поймать. Маньяк был спокоен, понимая, что никто не узнает его при встрече. Преступнику не доводилось применять оружие, ему вполне хватало заточенного как лезвие ножа, который он вонзал в грудь своим жертвам. Злодей никогда не общался с жертвами, это был его основной принцип. Ему доставляло удовольствие слушать крики несчастных, которые те издавали перед уходом на тот свет. Ни один человек не смог убежать от этого сумасшедшего, поскольку тот ловко загонял жертву в западню.
Однако вскоре нашелся герой, решивший бросить вызов негодяю, ему было известно, что безумец выбирает только слабых жертв, которые не оказывают сопротивление. В итоге спаситель начнет защищать людей от этого злоумышленника.
Небольшое ДТП / Небольшая авария 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Небольшое ДТП / Небольшая авария (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Небольшое ДТП / Небольшая авария (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent