» » Все тайное становится явным (2016)
+5
Оригинальное название:
When the Bough Breaks
Год:
2016
Страна:
США
Продолжительность:
107 мин. / 01:47
Режиссер:
Джон Кассар
Подборка фильмов
  • 5.2
  • 5.131

Все тайное становится явным (2016) смотреть онлайн

Все тайное становится явным (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Данная кинокартина покажет жизнь героев Джонатана и Лауры, не так давно связавших себя узами брака. Их семейная жизнь была вполне счастливой, парочка почти никогда не конфликтовала, она жила в мире и согласии. Однако муж с женой по некоторым причинам не могли завести ребенка. Свыше года они предпринимали все попытки для этого, но те так и не увенчались успехом.
Испробовав все доступные и знакомые им способы, молодожены решились на самый сложный из существующих вариантов – они прибегли к услугам суррогатной мамаши. К такой мысли герои пришли от полной безысходности, они уже смирились с тем, что самостоятельно никогда не смогут стать родителями, а ведь им так хотелось этого. Им в помощь была современная клиника, которая предложила паре на выбор нескольких кандидаток. В итоге Джо и Лаура выбрали одну из них, именно она и должна была выносить беременность.
После процедуры искусственного оплодотворения чета сняла для женщины жилье по соседству со своей квартирой, чтобы вынашивающая ребенка особа всегда была рядом. Однако вскоре муж начал проявлять к этой персоне знаки внимания, в случае, если эта информация станет доступна супруге, то ему не поздоровится, поэтому супруг как мог скрывал данный факт.
Все тайное становится явным 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Все тайное становится явным (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Все тайное становится явным (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent