» » Непобедимый Мэнни Пакьяо (2016)
+6
Оригинальное название:
Kid Kulafu
Год:
2015
Страна:
Филиппины
Премьера РФ:
3 ноября 2016
Продолжительность:
109 мин. / 01:49
Режиссер:
Пол Сориано
Подборка фильмов
  • 6.7
  • 6.046

Непобедимый Мэнни Пакьяо (2016) смотреть онлайн

Непобедимый Мэнни Пакьяо (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Мэнни родился в многодетной и бедной семье. У него было два старших брата, он был третьим. Спустя время у него появилось еще два младших родича. Мать отдала его учиться, чтобы из парня вышел толк. Но он не хотел заниматься тем, что считала хорошим вариантом его мать. В жилах Мэнни текла другая кровь, которая никак не сопоставлялась с семинарией, где он учился. Но учеба со временем стала не по карману семье, и Мэнни был вынужден отправиться на работу продавцом.
Теперь у него был открыт путь к боксерской карьере, по крайней мере, он для себя так решил. Втайне от родителей герой отправился в столицу, чтобы найти себе зал и тренера, и выстраивать карьеру бойца. Но выйти на ринг так сразу молодому парню не удалось. И он находит другую работу, более тяжелую, но ее будет достаточно, чтобы платить за тренировки и зарабатывать на хлеб с маслом.
Но вот спустя время, когда Мэнни упорно тренировался, настойчиво борол все трудности по пути к славе и долгожданной боксерской арене, случилось то, на что он надеялся. Тренер увидел потенциал бойца, подкрепленный настойчивостью тела и крепостью духа. И вот он шанс, который он так долго ждал. Возможность добиться мечты, сражаться с собой и с противником, и узнать, чего же он Мэнни Пакьяо стоит и с чего сделан.
Непобедимый Мэнни Пакьяо 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Непобедимый Мэнни Пакьяо (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Непобедимый Мэнни Пакьяо (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent