» » » О, Интернет! Грезы цифрового мира (2016)
+1
Оригинальное название:
Lo and Behold, Reveries of the Connected World
Год:
2016
Страна:
США
Премьера РФ:
27 октября 2016
Продолжительность:
98 мин. / 01:38
Режиссер:
Вернер Херцог
Подборка фильмов
  • 7
  • 6.614

О, Интернет! Грезы цифрового мира (2016) смотреть онлайн

О, Интернет! Грезы цифрового мира (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный документальный фильм


И вот вы снова в интернете. Сам этот текст подтверждение тому, что именно вы сейчас читаете его, а значит – вы в онлайне. И так каждый день. Это ваш день, и у вашего соседа по комнате, по квартире, по дому и так далее. Сейчас, скорее всего, каждый так или иначе пользуется интернетом. Смотрит кино, читает статью, звонит в «скайпе» своей девушке, чей-то сын не идет есть, потому что играет в «Доту» с друзьями на другом конце света, или даже автоматически обновляет старую версию списка контактов в своем мобильном телефоне. Это все интернет.
Поразительно, неправда ли? Но без интернета сейчас никак. Кладезь информационной революции стал неотъемлемой частью быта как молодежи, так и поколений постарше. Но с чего начался этот путь ко всемирной паутине? Почему именно информация захватила все человечество такой быстрой и глобальной волной? Ответить на это может история, и начать ее нужно с некой машины, которая позволила отправить первое сообщений с помощью интернета. Это сообщение стало знаменателем дальнейшего развития всемирной паутины, как части социума и быта. Именно оно стало праотцом онлайновых игр, социальных сетей и всего, что окружает нас в интернете. Даже то, что вы читаете это – тоже заслуга того маленького сообщения, отправленного много-много лет назад.
О, Интернет! Грезы цифрового мира 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 документальный фильм с мобильного телефона и планшета
О, Интернет! Грезы цифрового мира (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете О, Интернет! Грезы цифрового мира (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent