» » Одержимость / Во власти любви индийский фильм (2016)
+18
Оригинальное название:
Junooniyat
Год:
2016
Страна:
Индия
Продолжительность:
155 мин. / 02:35
Режиссер:
Вивек Агнихотри
Подборка фильмов
  • 4.1

Одержимость / Во власти любви индийский фильм (2016) смотреть онлайн

Одержимость / Во власти любви индийский фильм (2016) онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720


История любви двух этих прекрасных людей началась там, где любви не должно было быть места. Джахан Бакши отдал свою жизнь на служение в армии. Преданный своему делу, хороший солдат, он точно знал, что нашел место в жизни, и не хотел отступать от своих выстроенных с ранней юности идеалов. Упорный труд и настойчивость мужского характера, военная стойкость и равновесие духа привело погоны Джахана к высокому званию.
Он был счастлив во всем. Как мужчина, он был горд тем, что защищает свою родину, верно служит стране. В это же время он был одиноким. Человеку войны трудно найти время, чтобы строить отношения. Но судьба подкидывает Джахану необычное происшествие прямо на месте его опасной работы. Невероятно красивая девушка оказывается на охраняемой территории. Такого еще не бывало, чтобы в таком месте, где все окружено оружием и солдатами, оказался такой тонкий и нежный цветок. Джахан знакомиться с ней, и хоть влюбляться он не планировал, его крепкое солдатское сердце растаяло от больших глаз прекрасной Сахани.
Но для сильной и внезапной любви не может быть все так просто. Расстояние, которое привыкло рушить даже самые крепкие отношения, решило, что и эту любовь, возникшую, как вспышка, оно в два счета сломает. Но Джахани был не робкого десятка. Служба в армии укрепила его дух, и он привык бороться за то, во что верит, что ему дорого, и что он всем сердцем полюбил.
индийский фильм Во власти любви 2016 смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Одержимость / Во власти любви индийский фильм (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Одержимость / Во власти любви индийский фильм (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent