» » Непорочные (2016)
+1
Оригинальное название:
Les innocentes
Год:
2016
Страна:
Франция, Польша
Жанр:
Продолжительность:
115 мин. / 01:55
Режиссер:
Анн Фонтен
Подборка фильмов
  • 7.3
  • 6.381

Непорочные (2016) смотреть онлайн

Непорочные (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Непростая история рассказывает о тонкой ситуации, в которую попал молодой врач, девушка по имени Матильда Блюм. В годы поствоенной Польши на территорию страны приезжает Красный крест из Франции. Именно туда и приходит монахиня из далекого монастыря, моля о помощи всех врачей, которых видела. На эту просьбу откликнулась Матильда.
Монахиня сопроводила девушку в назначенное место, и потребовала от нее, чтобы та молчала об увиденном. Невозможно даже словом обмолвится о том, что тут случилось. Матильда соглашается на такие условия, так как лечить людей – ее прямая обязанность. Увиденное там застало молодого врача врасплох. Ее врачебная помощь нужна была в принятии родов у одной монахини. Из-за невозможности заказа необходимых медикаментов без выявления тайны, роды пришлось принимать так, как есть. После многосильных и долгих трудов, доктор все же сделала то, зачем ее позвали. Так как она уже была в курсе этого секрета, настоятельница монастыря решила быть абсолютно честной с акушером.
Какое-то время назад в монастырь ворвались люди в военной форме. Беззащитные девушки не могли сопротивляться вооруженным насильникам. В результате нападения семь монашек находились в положении, став жертвой жестоких изнасилований. Матильду просят о помощи снова, и молят о том, чтобы секрет остался в стенах монастыря, так как подобный скандал может уничтожить всех, живущих в нем.
Непорочные 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Непорочные (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Непорочные (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent