» » Арка (2016)
+25
Оригинальное название:
ARQ
Год:
2016
Страна:
США
Продолжительность:
88 мин. / 01:28
Режиссер:
Тони Эллиотт
Подборка фильмов
  • 6.3
  • 6.374

Арка (2016) смотреть онлайн

Арка (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


В будущем, где власть находиться в длинных и жадных руках всемогущих транснациональных корпораций, один человек ничего не значит. Остатки государств тоже пытаются бороться за свое место под солнцем, но в таком мире цену и важность имеют только деньги. Но даже в этом глобальном мире, погрязшем в войнах и алчности, есть место для индивидуальности. Инженер Рентон понимает, что война за энергетическое господство может прекратится только тогда, когда будет бесконечный источник энергии.
В своей квартире, которая по совместительству и лаборатория, инженер работает над проектом, способным положить конец жестокости и насилию – ARQ. Этот прибор – генератор энергии. Разумеется, такая штука станет предметом завести любой из воюющих корпораций, поэтому такую машину лучше хранить в тайне.
Однажды утром Рентон и его девушка мирно спят в своей постели, когда в районе шести утра к ним врываются наемники в масках, и убивают их, изрешетив градом пуль. Такая быстрая и нелепая смерть не оставляет Рентону шанса даже обдумать то, как промелькнула жизнь у него перед глазами. Но когда он просыпается после этого, в той же квартире, с той же девушкой, и в то же самое время, страшное удивление и тревога не покидают его.
Опять дверь выбита, опять выстрелы – и все сначала. У Рентона есть всего несколько минут, чтобы прервать эту ужасную петлю времени. Каждый раз всего несколько минут до очередной смерти.
Арка 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Арка (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Арка (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent