» » » Властелин колец: Братство кольца (2001)
+24
Оригинальное название:
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring
Год:
2001
Страна:
США, Новая Зеландия
Премьера РФ:
7 февраля 2002
Продолжительность:
178 мин. / 02:58
Режиссер:
Питер Джексон
Подборка фильмов
  • 8.9
  • 8.612

Властелин колец: Братство кольца (2001) смотреть онлайн

Властелин колец: Братство кольца (2001) онлайн смотреть режиссерская версия в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Древняя легенда гласит, что тот, кто владеет кольцом всевластия, будет наделен невероятной силой и сможет управлять всеми живыми тварями в мире. Обладатель оного будет вечно молод и силен до тех пор, пока у него есть кольцо. Вместе со всеми этими плюсами существуют и минусы владения – его хозяин должен служить темным силам. На протяжении многих тысяч лет разные народы бились на смерть за эту дьявольскую безделушку. Людям удалось одолеть тьму, и они уничтожили темного владыку, но кольцо при этом было утеряно.
Юному хоббиту Бильбо Беггинсу удалось найти безделушку и с тех пор его жизнь круто поменялась. Герой перестал стареть, а также стал обладателям ряда способностей. Тьма манила его и с каждым днем очерняла сердце все больше. Настает момент, когда темные силы вновь активизируются. Владыка тьмы призвал четырех всадников смерти для поиска кольца и сейчас они мчатся в деревню хоббитов.
Гендальфу – белому магу – удается предупредить своего друга и уговорить отдать проклятую вещицу. Юному Фродо поручают важную миссию – донести кольцо до королевства Эльфов, именно там лидеры всех народов будут решать, как поступить со зловещей вещью.
режиссерская версия Властелин колец: Братство кольца смотреть онлайн hd 720 бесплатно в хорошем качестве фильм с мобильного телефона и планшета
Властелин колец: Братство кольца (2001) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Властелин колец: Братство кольца (2001) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent