» » Расплата (2016)
+2
Оригинальное название:
Расплата
Год:
2016
Страна:
Казахстан
Продолжительность:
80 мин. / 01:20
Режиссер:
Музафар Иркинов
Подборка фильмов

Расплата (2016) смотреть онлайн

Расплата (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм из 3-х частей


Криминальная драма начинается с того, что ребенок становится свидетелем жестокого убийства. Грабители проникли в его дом и расправились с отцом и матерью. Они хотели пристрелить и ребенка, но соседи спугнули их и те исчезли. С тех пор Серик стал воспитываться родственниками. Каждый день малыш мечтал, что наступит время, и он сможет найти злодеев и отплатить им.
Решив посвятить свою жизнь борьбе с преступностью, парень начал заниматься боксом и другими видами спорта. Закончив школу, он пошел обучаться в полицейскую академию, а затем отслужил в армии. Все эти годы юноша ждал своего часа расплаты и однажды тот настал. Серик стал отличным следователем и раскрыл много громких преступлений, но ни одно дело не было связано с убийством его семьи. Занимаясь карточными шулерами, парень встречает знакомые лица – те самые, которые прикончили его родителей и хотели убить его. Герой хорошо запомнил морды злодеев, особенно шрам на лице человека, застрелившего его мать.
Одержимый местью, он словно лев бросается в самую гущу событий и оказывается в череде злоключений. Парни, которым противостоит герой, не рядовые гопники, а хорошо подготовленная преступная организация с серьезными связями в правительстве. Кем бы они не были, опер пообещал своим родным положить жизнь, дабы отомстить за их смерть.
Расплата 2016 смотреть онлайн бесплатно фильм в хорошем качестве hd 720
Расплата (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Расплата (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent