» » » Такси 1 2 3 4 5 (все части)
+41
Оригинальное название:
Taxi
Год:
1998 – 2018
Страна:
Франция
Продолжительность:
1 2 3 4 5 (все части по порядку)
Режиссер:
Жерар Пирес, Жерар Кравчик
Подборка фильмов

    Такси 1 2 3 4 5 (все части) смотреть онлайн

    Такси 1 2 3 4 5 (все части) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 фильмы по порядку


    1. Такси 1 (1998)

    2. Большую часть жизни Даниэль проработал развозчиком пиццы, но такая работа была не для него. У парня прирожденный талант к гонкам, а в его жилах течет закись азота. Он устраивается на работу таксистом и становится главным нарушителем скоростного режима в Марселе. Чтобы загладить свою вину и не угодить за решетку, он помогает копам в расследовании громких преступлений, используя хорошие познания в машинах.

    3. Такси 2 (2000)

    4. Даниэль и Эмильен стали лучшими друзьями. Первый продолжает водить такси и помогать в полиции. Очередное его дело связано с немецкими грабителями, которым каждый раз удается обчищать банки и исчезать с места преступления. Используя свои познания в автоделе, парень выходит на след злодеев.

    5. Такси 3 (2003)

    6. С новым заданием сталкиваются лучшие друзья. В этот раз они занимаются расследованием серии ограблений банков дедами морозами. Сконцентрироваться героям мешают их беременные жены.

    7. Такси 4 (2007)

    8. У каждого из парней уже взрослые сыновья, точь-в-точь похожие на своих отцов. Одному из опаснейших преступников Франции удается бежать из тюрьмы. Теперь вся полиция Марселя занимается его поимкой, в том числе и таксист Даниэль.

    9. Такси 5 (2018)

    10. Профессионала сыскного дела Сильвена Маро переводят в Марсель. Детективу тут точно скучать не придется, так как именно на тот период так совпало, что в городе бесчинствовала дерзкая итальянская банда, которая очень удачно грабила ювелирные бутики, разъезжая на скоростных Феррари. В прошлом комиссар полицейского департамента, а ныне мэр Марселя Жибер поручает опытному следователю взять под особый контроль это дело и разобраться с ним, как можно скорее. Устраивать гонки за экстремальными грабителями на полицейских машинах нет смысла, и Маро прекрасно понимает это. Он связывается с племянником знаменитого таксиста Даниэля, который в отличие от своего дяди и вовсе не умеет водить авто. Сильвену не нужен парнишка, его цель доставшаяся ему в наследство чудо-машина, а уж гонять он умеет и сам.

    Такси все части 1 2 3 4 5 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
    Такси 1 2 3 4 5 (все части) на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Такси 1 2 3 4 5 (все части) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent