» » » Мстители (все части)
+82
Оригинальное название:
Iron Man / The Incredible Hulk / Thor / Captain America / The Avengers / Guardians of the Galaxy / Ant-Man / Spider-Man / Black Panther
Год:
2008 – 2018
Страна:
США, Китай, Великобритания, Германия
Продолжительность:
список всех частей по порядку
Режиссер:
Джон Фавро, Луи Летерье, Кеннет Брана, Джо Джонстон, Джосс Уидон, Шейн Блэк, Алан Тейлор, Энтони Руссо, Джо Руссо, Джеймс Ганн, Джосс Уидон, Пейтон Рид, Джон Уоттс, Тайка Вайтити, Райан Куглер,
Подборка фильмов

    Мстители (все части) смотреть онлайн

    Мстители (все части) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 все 17 фильмов по порядку


    1. Железный человек 1 (2008)

    2. После своего похищения террористами, Тони Старк – красавчик миллиардер и выдающийся конструктор, разрабатывает боевой железный костюм, с помощью которого в одиночку начинает противостоять преступности.

    3. Невероятный Халк (2008)

    4. Доктор Брюс Беннер еще в детстве подвергся воздействию альфа-излучения. С возрастом парень понял, что стоит ему разозлиться, как наружу выходит его второе я – могучий зеленый монстр, называющий себя Халком.

    5. Железный человек 2 (2010)

    6. Тони не собирается подчиняться правительству и отдавать им разработку своего костюма. Вместо этого он объединяется со своим другом, чтобы противостоять новой угрозе, нависшей над Нью-Йорком, – нападению ученого психопата с армией дронов.

    7. Тор 1 (2011)

    8. После изгнания своим отцом на землю, Тор вынужден пройти тяжелые испытания, чтобы вернуть доверие родителя. Для этого герою нужно защитить землян и спасти их мир от уничтожения его братом Локки.

    9. Первый мститель (2011)

    10. Стив Роджерс стал первым, кто испытал на себе действие альфа-вакцины. Препарат превратил парня в первоклассного воина, и теперь он возглавляет отряд американских солдат, ведущий войну с фашистской армией и мужчиной по кличке «Красный череп».

    11. Мстители (2012)

    12. После того как люди поняли, что во Вселенной существуют другие миры, более агрессивные и опасные, правительство США создает специальный отряд Мстителей, призванный защищать человеческие интересы и безопасность людей.

    13. Железный человек 3 (2013)

    14. Давний знакомый Старка разработал уникальное вещество, способное наделять людей небывалой силой и регенерацией клеток. С помощью своей армии злодей вознамерился отомстить Тони и захватить мир.

    15. Тор 2: Царство тьмы (2013)

    16. Тор вернул расположение отца и стал законным правителем Асгарда. Бог грома вынужден вновь посетить землю, которая подверглась нападению пришельцев из его мира с целью уничтожить человечество.

    17. Первый мститель 2: Другая война (2014)

    18. Все думали, что Капитан Америка погиб. Но парень выжил и спустя 100 лет, проведенных во льдах, он оказывается в современном мире. Организация «ЩИТ» вводит в курс дела Стива и дает понять, что члены «Гидры» до сих пор живы и являются основной угрозой для мира.

    19. Стражи Галактики (2014)

    20. Пять супергероев – в прошлом преступники, а ныне единственная линия обороны человечества, объединяются, чтобы противостоять злу не только в своем мире, но и во всей галактике.

    21. Мстители: Эра Альтрона (2015)

    22. Старку удалось разработать искусственный интеллект, но он перестарался. Его создание Альтрон было призвано защищать Землю и человечество. Поняв, что люди и есть самая большая угроза на планете, как для самих себя, так и для земли, искусственный разум обрушивает всю свою мощь, чтобы уничтожить эту опасность.

    23. Человек-муравей (2015)

    24. Бывший заключенный Скотт примеряет на себя последнюю разработку доктора Хэнка Пима. Костюм героя способен увеличиваться и уменьшаться в размерах, он отлично подойдет, чтобы уничтожить новую угрозу, возникшую над городом.

    25. Первый мститель: Противостояние (2016)

    26. Отряд мстителей был разбит на две части, во главе которых стали Старк и Роджерс. У каждого героя своя правда и никто не хочет уступать. В этот раз им предстоит биться друг с другом, чтобы доказать правоту своей точки зрения.

    27. Человек-паук: Возвращение домой (2017)

    28. Опасные приключения Питера Паркера продолжаются. После знакомства подростка с компанией супергероев, он вынужден вернуться к привычной жизни под присмотром строгой тетки Мэй. Вскоре парнишка понимает, что обретенная сила не даст ему спокойно жить. Пока ему удается оставаться неизвестным и вести двойное существование, он будет спасать мир от зла.

    29. Тор: Рагнарёк (2017)

    30. По возвращению Тора в Асгард его ожидают неприятные известия. Оказалось, что поступки Локи привели к необратимым последствиям Рагнарека. Древняя легенда гласит, что данное противостояние будет для страны последним, после которой Асгард исчезнет с лица земли. Вскоре Тору и Халку сулит встреча с серьезным противником Суртуром, который намерен осуществить предсказание, и надеется, что Рагнарек ликвидирует девять миров.

    31. Чёрная Пантера (2018)

    32. На территории одичавшей Африки имеется место, где хранятся огромные залежи уникального металла, который способен поглотить любую вибрацию. Было достаточно много попыток пробраться к нему, но смелая Черная Пантера пресекала все попытки и становилась на защиту бесправных. Прошло время, и принц Ваканды понял, что теперь ему придется одеть маску пантеры, чтобы продолжить постоянную борьбу двух сил.

    33. Мстители: Война бесконечности (2018)

    34. Отважной команде супергероев не раз приходилось сталкиваться с коварным Таносом. Они отчетливо понимают, что если в руки врага попадут все магические камни, к каким ужасным последствиям это приведет. Героям предстоит очередное кровопролитное противостояние, где решиться судьба Вселенной. Удастся ли им победить в тяжелой войне?

    Мстители все части по порядку список смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
    Мстители (все части) на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Мстители (все части) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent