» » » Неоспоримый 1 2 3 4 (все части)
+167
Оригинальное название:
Undisputed
Год:
2002 – 2016
Страна:
США, Германия, Таиланд
Продолжительность:
1 2 3 4 (все части по порядку)
Режиссер:
Уолтер Хилл, Айзек Флорентайн, Тодор Чапканов
Подборка фильмов

    Неоспоримый 1 2 3 4 (все части) смотреть онлайн

    Неоспоримый 1 2 3 4 (все части) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 фильмы по порядку


    1. Неоспоримый 1: Обсуждению не подлежит (2002)

    2. Во время уличной драки Джордж Чемберс, профессиональный боксер, отправляется в тюрьму строгого режима. Это заведение прославилось тем, что ежегодно в ней проводят бои на выживание между заключенными.
      Монро – постоянный чемпион зоны, встретится в финале с Джорджем, чтобы доказать свое превосходство. Вот только он еще не знает, что его соперника просто так не одолеть, ведь не зря тот стал чемпионом.

    3. Неоспоримый 2 (2006)

    4. Звезду бокса в тяжелом весе Майка подставляют, чтобы свести его в смертельной битве против Юрия Бойко – непревзойденного чемпиона тюрьмы по боям без правил. Боксер не собирается принимать участие в этой клоунаде и тогда мужчину ставят перед выбором: либо он идет на ринг и побеждает, либо остается гнить в тюрьме до конца своих дней.

    5. Неоспоримый 3 (2010)

    6. После тяжелой травмы колена, Юрию удается вернуть себе былую форму и парень выходит на ринг, чтобы выиграть себе путевку на волю. В одной советской тюрьме каждый год проходят бои без правил среди лучших бойцов из числа заключенных по всему миру. Сильнейшие зеки собираются в одном месте, чтобы до смерти избивать друг друга, ведь только так можно заработать билет на волю.

    7. Неоспоримый 4 (2016)

    8. Бойко одержал победу во многих боях, но его главные битвы еще впереди. Мужчина по праву считается одним из сильнейших бойцов мира, но люди, с которыми ему предстоит встреча на ринге, тоже не простые парни. Используя сильнейшие мышечные стимуляторы, они превращаются в настоящих монстров, богов смерти, способных уничтожить любого, кто встанет у них на пути.

    Неоспоримый все части 1 2 3 4 смотреть онлайн фильмы бесплатно в хорошем качестве hd 720
    Неоспоримый 1 2 3 4 (все части) на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Неоспоримый 1 2 3 4 (все части) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    1. Денис
      Гости
      +-1-
      ничосе на 58:57 еверласт тобличка чорт да они модники
      17 июня 2019 18:32
      0
    2. Lalita
      Lalita
      Гости
      +-1-
      Хоть я и не причисляю себя к почитателям такого жанра, но пошла на компромисс с мужем)) И чесно говоря, осталась удовлетворенной таким времяпровождением. Фильм оказался очень крутым, с хорошей актерской игрой, с бомбовыми спецэффектами. Особенное уважение с моей стороны сыскали негативные персонажи, которые отыграли роли на 100 процентов, вызвав к себе всю бурю негативных эмоций и с коей помощью фильм получился столь ярким. Вообщем, плюсую, и рекомендую к просмотру!
      30 июня 2019 13:07
      0
    3. Reiw
      Reiw
      Гости
      ++1-
      Крутой фильм для любителей, ценителей боевиков, боев без правил и всего такого. Неоднократно пересматривал, и каждый раз не мог оторваться. Сюжет классный, актеры сыграли великолепно, постановки боев нереальные! Кратко, просмотр такого кино для меня - это восторг, непередаваемые эмоции, адреналин, и настойщее кайфовое времяпровождение. Рекомндую однозначно!
      1 июля 2019 12:13
      0
    4. Vovan26
      Vovan26
      Гости
      +0-
      После посмотра всех частей фильма, отмечу, теперь я точно фанат данной кинокартины. Настолько все было динамично, захватывающе, атмосферно, что список лучшего кино пополнился сразу четырьмя позициями. Очень круто продуманы, поставлены и отработаны бои. Эффект получился вау! Интересно наблюдать, как из части в часть меняется, трансформируется главный герой. Вообщем, кто любит файтинг, вам сюда однозначно!
      4 июля 2019 13:10
      0