» » » Все части Борна
+14
Оригинальное название:
The Bourne Identity
Год:
2002 – 2016
Страна:
США, Германия, Чехия, Великобритания, Китай
Продолжительность:
1 2 3 4 5 (все части Борна)
Режиссер:
Даг Лайман, Пол Гринграсс, Тони Гилрой
Подборка фильмов

    Все части Борна смотреть онлайн

    Все части Борна онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720


    1. Идентификация Борна (2002)

    2. Все начинается с того, что главный герой приходит в себя на берегу моря. Местные рыбаки подобрали парня и спасли его жизнь. Джейсон ничего не помнит о своей прошлой жизни – он не знает кто такой, и как оказался в море. В ходе своего расследования мужчина обнаруживает в себе специфические способности, неприсущие обычному человеку. Это наводит парня на мысль, что он как-то связан с секретными службами и вскоре его догадки находят подтверждение.

    3. Превосходство Борна (2004)

    4. Герой понял, что является агентом секретной службы, а сейчас пытается выяснить по какой причине его преследуют и норовят убить агенты ЦРУ и другие спецслужбы. Собирая улики по крупицам, мужчина выясняет, что его обвиняют в убийстве одного из агентов и теперь он стал мишенью для ЦРУ. Используя свои боевые навыки, ему удается выйти на след предателя, подставившего его.

    5. Ультиматум Борна (2007)

    6. Прошло долгое время перед тем, как Джеймс выяснил, что директор центральной разведки подставил его, чтобы сокрыть свое преступление. Парень невиновен, доказать это он не может, ведь его память до сих пор восстановлена не полностью, что мешает ему трезво оценивать ситуацию. Не понимая, кому можно доверять, герой идет по следу злодея, чтобы тот публично признался в его непричастности к убийству напарника.

    7. Эволюция Борна (2012)

    8. Куда бы бывший сотрудник не подался, прошлое всегда находит его. Американские спецслужбы обнаруживают место положение Борна и отправляют своего лучшего оперативника устранить цель. Парню в очередной раз удается избежать смерти, но при этом погибает его близкая подруга. Такого он никому простить не может. Мистер Борн выходит из тени, чтобы отомстить убийце его знакомой.

    9. Джейсон Борн (2016)

    10. Долгие годы Борн скрывался от властей, пытаясь понять, кто он такой и кто посмел его предать. Когда все карты были раскрыты, а предатели понесли наказание, Джеймс уходит в подполье, чтобы насладится остатками жизни. Новая угроза миру вынуждает молодого человека вновь взяться за оружие и использовать свои способности для предотвращения самого масштабного теракта в мире.

    Все части Борна смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
    Все части Борна на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Все части Борна смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent