» » » Уж кто бы говорил 1 2 3 (все части)
+7
Оригинальное название:
Look Who's Talking
Год:
1989 – 1993
Страна:
США
Продолжительность:
1 2 3 (все части по порядку)
Режиссер:
Эми Хекерлинг, Том Ропелевски
Подборка фильмов

    Уж кто бы говорил 1 2 3 (все части) смотреть онлайн

    Уж кто бы говорил 1 2 3 (все части) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720


    1. Уж кто бы говорил 1 (1989)

    2. Совсем скоро Молли станет матерью. Мужа у нее нет, он бросил ее, когда узнал о беременности. Впрочем, такой поворот судьбы не пугает главную героиню. Девушка точно знает, что сама поднимет малыша на ноги. Направляясь в роддом, Молли знакомится с очаровательным таксистом. Парень сразу окружил ее вниманием и всем видом показывал, что девушка ему небезразлична.
      Теперь Джеймс самый главный гость у Молли. Молодой человек занимается тем, что всячески помогает своей возлюбленной выносить малыша. А пока мать и отчим заняты благоустройством детской комнаты, меленький еще не родившийся Микки наблюдает за стараниями родителей и пытается всячески развлекаться в утробе.

    3. Уж кто бы говорил 2 (1990)

    4. Прошло пару лет с тех пор, как на свет появился болтливый Микки. Жизнь ребенка идет полным ходом. Каждый новый день для него – это очередное открытие. Он знакомится с внешним миром методом проб и ошибок, а также заводит себе друга Эдди.
      Конец счастливой жизни героя начинается тогда, когда тот узнает, что у него скоро появится сестра. С рождением Джули его жизнь полностью изменилась. Родители уделяют время только ей, а про него вечно забывают. Чтобы исправить эту ситуацию, малыш решает действовать самыми решительными методами. Он использует подлые штучки, чтобы показать предкам, что его сестра вовсе не такая милая, как они ее видят.

    5. Уж кто бы говорил 3 (1993)

    6. После маленькой войны, Джули и Микки все-таки удалось найти общий язык. Сейчас они родственные души, занимающиеся тем, что осложняют жизнь своим предкам. На день рождения малышей им подарили замечательных собачек, которые сразу прониклись доверием и любовью к своим хозяевам.
      Кажется все у Молли и Джеймса идет отлично, но семейную идиллию нарушает новая соседка героев – богачка Рейчел. Женщина всячески пытается расстроить брак героев и оказывает Джеймсу недвусмысленные знаки внимания. Теперь только отпрыски Молли и их верные лохматые друзья могут спасти супружескую пару.

    Уж кто бы говорил 1 2 3 все части смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
    Уж кто бы говорил 1 2 3 (все части) на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Уж кто бы говорил 1 2 3 (все части) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent