» » » Любовь в большом городе 1 2 3 (все части)
+1
Оригинальное название:
Любовь в большом городе
Год:
2009 – 2014
Страна:
Россия, Украина
Продолжительность:
1 2 3 (все части по порядку)
Режиссер:
Марюс Вайсберг, Дэвид Додсон
Подборка фильмов

    Любовь в большом городе 1 2 3 (все части) смотреть онлайн

    Любовь в большом городе 1 2 3 (все части) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


    1. Любовь в большом городе 1 (2009) смотреть онлайн

    2. Три лучших друга Артем, Игорь и Сауна отправляются в Америку. Парни устраиваются на престижную работу, чтобы подзаработать на красивую жизнь. Нью-Йорк – город, в котором все сбывается, даже самые низменные желания. В этом утверждении друзья убедились на собственном опыте. Каждый день после работы они утраивают секс марафон, гоняясь за самыми шикарными женщинами мегаполиса.
      После соблазнения девушек, молодые люди по традиции собираются в баре, чтобы отметить свою победу. Во время очередного празднования они знакомятся со странным человеком, который меняет их жизнь. Знакомство с мужчиной стало для героев настоящей трагедией – их мужские органы перестали выполнять свои обязанности.
      Очередная встреча с незнакомцем становится для них откровением: парень рассказывает, что отныне секс у них будет только с любимой женщиной. Все трое бросаются в омут с головой на поиски своих суженных.

    3. Любовь в большом городе 2 (2010) смотреть онлайн

    4. Три друга вновь втягиваются в увлекательное приключение. Будучи в прошлом отпетыми ловеласами, им все же удалось остудить свой пыл и остепениться. Каждый из парней нашел вторую половинку, с которой готов провести остаток жизни. Но никто из них еще не готов стать отцом.
      Во время очередного путешествия герои посещают знаменитый монастырь святого Валентина. По древней легенде, каждый, кто прикоснется к статуе святого, в скором времени станет отцом. По ошибке каждый герой прикасается к статуэтке и теперь стоит им только залезть в постель к женам, как те должны забеременеть. Парни всячески избегают интимных связей и держат свои приборы под контролем. Разгневанные женщины, узнав о глупости супругов, покидают их. Возмущенный поведением друзей, дух святого Валентина вновь посылает мужчинам проклятье.

    5. Любовь в большом городе 3 (2014) смотреть онлайн

    6. Пару лет прошло с того момента, как Артем, Сауна и Игорь стали отцами. С появлением детей их жизнь не сильно изменилась. Парни продолжают делать деньги, посещать бары и обсуждать своих жен. Они уверены, что их женщинам легко живется, ведь все, что им нужно делать – это менять подгузники малышам.
      Когда девушки заявляют мужьям, что улетают в Турцию, и забота о детях будет лежать полностью на них, парни понимают, с какими проблема столкнулись. Все трое испытали на себе тяготы ухода за детьми. Во время очередной пьянки, они решают, что хорошо было бы, если их отпрыски станут взрослыми.
      Поутру каждый папаша обнаруживает, что его малыш нехило вымахал и проблем он теперь доставляет куда больше, чем раньше.

    Любовь в большом городе все части по порядку смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
    Любовь в большом городе 1 2 3 (все части) на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Любовь в большом городе 1 2 3 (все части) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent