» » Собачья жизнь (2017)
+175
Оригинальное название:
A Dog's Purpose
Год:
2017
Страна:
США
Премьера РФ:
30 марта 2017
Продолжительность:
120 мин. / 02:00
Режиссер:
Лассе Халльстрём
Подборка фильмов
  • 7.2
  • 8.067

Собачья жизнь (2017) смотреть онлайн

Собачья жизнь (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Всем известно, что после смерти душа человека перерождается в новом теле. Но мало кто знает, что у животных этот процесс происходит точно так же. К примеру, когда собака погибает, ее душа вселяется в тело щенка и продолжает жить уже в новом теле. Этот процесс и попытался показать режиссер в своем трогательном фильме.
Как вы уже поняли, главным героем картины является друг человека – собака. Зритель будет наблюдать, как это четвероногое создание проживает свои жизни. Будучи щенком, беззаботный питомец резвится, играет, веселиться в хозяйском доме. С возрастом, люди возлагают больше ответственности на своего хвостатого члена семьи, и этот процесс продолжается до бесконечности.
Герою пришлось прожить множество жизней, и в каждой из них он был псом с определенной судьбой. Ему пришлось побывать собакой-спасателем, принимая самое активное участие в различных катастрофах и сохраняя жизни потерпевших. В одном из таких заданий животное погибает, и его душа находит для себя новый сосуд в виде щенка. С этого момента у него начинается совершенно новая жизнь. Отныне его готовят к соревнованиям, ведь он пес гончей породы. После смерти душа героя находит очередное тело и начинает следующую жизнь.
Множество судеб пережил герой, многое он повидал на своем веку. Ему пришлось стать свидетелем различных драматичных и ужасных событий. Казалось, все было в жизни питомца, но каждый следующий виток вновь и вновь дарит ему новые ощущения и приключения, и конца этому круговороту нет.
Собачья жизнь фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Собачья жизнь (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Собачья жизнь (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent