» » Вне игры (2016)
+2
Оригинальное название:
Beyond the Game
Год:
2016
Страна:
США
Продолжительность:
88 мин. / 01:28
Режиссер:
Эркен Ялгашев
Подборка фильмов
  • 5.5
  • 5.373

Вне игры (2016) смотреть онлайн

Вне игры (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Война в Ираке была ужасным событием для многих американцев. Бравые солдаты отдавали жизни за свою страну, и даже не понимали, что на самом деле участвуют в политических играх государства. Им было плевать, что их используют для того, дабы держава могла прибрать к рукам все нефтяные вышки Ирака. Парни просто делали свое дело и защищали друг друга. После окончания войны многие из них вернулись на родину, которая встретила их как героев. Люди прославляли солдат, но они не понимали через что им пришлось пройти, чтобы вернуться домой. После громкой встречи о военных сразу же забыли и оставили на произвол судьбы. Страна их запамятовала, но враги их не вычеркнут из своих жизней никогда.
Иракский бизнесмен и по совместительству один из главных террористов договаривается со своими друзьями из Америки о некой игре. План заключается в том, чтобы собрать всех именитых солдат, проходивших службу в его стране, и сделать их участниками смертельной игры. Так он желает лично поквитаться с бойцами за смерть своих братьев и родных. Американский телеканал собирает всех ветеранов иракской войны, якобы для того, чтобы вновь напомнить людям об их подвигах. Но на самом деле солдат везут на специальный полигон, где на них будет открыта охота. Ветераны станут мишенями для террористов. Злодеи даже не подозревают, что бойцы, с которыми им придется сразиться, не растеряли своих навыков и всегда готовы к бою.
Вне игры 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Вне игры (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Вне игры (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent