» » Кодекс чести (2016)
+2
Оригинальное название:
Code of Honor
Год:
2016
Страна:
США
Продолжительность:
106 мин. / 01:46
Режиссер:
Майкл Уинник
Подборка фильмов
  • 4.1
  • 4.486

Кодекс чести (2016) смотреть онлайн

Кодекс чести (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Мир погряз в коррупции и преступлениях. И хотя все СМИ хором твердят, что правительство делает все возможное для борьбы с беззаконием, обычные люди не замечают этого. Каждый день на улицах города происходят перестрелки, насилия и грабежи. Полиция закрывает глаза на бандитские разборки и вместо того, чтобы пресекать нарушителей, они их крышуют. Причем потакают злодеям не рядовые копы, а высокопоставленные чиновники и генералы.
Наблюдая за происходящим, бывший оперативник Роберт Сайт решает взять дело под свой контроль. Ему надоело, что жители его любимого города живут в вечном страхе, как перед криминальными структурами, так и перед властями. Чтобы изменить ситуацию и очистить это место от «грязи», он берет в свои руки винтовку, которая не раз спасала жизнь в Афганистане, и выходит на охоту. К себе в напарники мужчина приглашает лучшего друга и действующего копа Майка. Он координирует действия товарища и сообщает ему обо всех событиях, происходящих в полицейском участке и за пределами оного. Два героя решили собственными силами остановить беззаконие и наказать злодеев – это единственный выход из сложившейся ситуации.
Точными выстрелами снайпер убирает людей, не оправдавших надежды города. Мужчина ввязался в смертельную игру, но отступать уже поздно. Теперь только его винтовка сможет навести порядок в Нью-Йорке. Но сумеет ли парень противостоять целой армии преступников, которые заручились поддержкой чиновников?
Кодекс чести 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Кодекс чести (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Кодекс чести (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent