» » » Тетрадь смерти 2016
0
Оригинальное название:
Desu Noto Light up the NEW world
Год:
2016
Страна:
Япония
Режиссер:
Синсуке Сато
Подборка фильмов
  • 5.7
  • 5.163

Тетрадь смерти 2016 смотреть онлайн

Тетрадь смерти 2016 онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Сюжет этого кинофильма основан на знаменитой манге, рассказывающей историю подростка по имени Лайт. Он обучается в средней школе. Парень умен, красив и обладает обостренным чувством справедливости, которое привил ему родной отец, работающий детективом. Юноша – настоящий пример для подражания подростков и любимец всех девушек. Он гордость своей семьи, ведь не смотря на юный возраст добился отличных успехов, как в учебе, так и в спорте.
Однажды бог смерти случайно теряет тетрадь, в которую записывает своих жертв. Его записную книжку находит Лайт. Инструкция в тетради гласит, что тот, кто обладает ею, способен лишать жизни любого человека. Все что для этого надо сделать, это записать в тетрадку имя жертвы и в течение минуты особа погибнет от сердечного приступа. С этого момента всю Японию накрывает волна странных смертей. Преступники по всей стране погибают при загадочных обстоятельствах. Полицейские обращаются за помощью к своему консультанту – молодому и очень странному парню по имени L. В городе развязывается настоящая битва умов. С одной стороны мститель Лайт со своей мистической тетрадью, а с другой стороны L – подросток, о котором ничего неизвестно. Противостояние двух величайших умов Японии приводит к непредсказуемым последствиям и сопровождается кучей трупов по всему городу. Кто же выйдет победителем из этой схватки?
Тетрадь смерти 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Тетрадь смерти 2016 на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Тетрадь смерти 2016 смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent