» » Мата Хари (2016)
+3
Оригинальное название:
Mata Hari
Год:
2016
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Дэвид Кэрредин
Подборка фильмов

Мата Хари (2016) смотреть онлайн

Мата Хари (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Биографический фильм, рассказывающий историю жизни знаменитой женщины Маргареты Селле. Пожалуй, девушка была самым ярким персонажем в период Первой мировой войны. Судьба героини то и дело принимала самые разные повороты. Все началось с того, что Маргарета работала танцовщицей. Она была яркой представительницей этого искусства, ее танец был похож на современный стриптиз, вызывающий восхищение и недовольство публики одновременно.
Но не танцы сделали героиню известной. Женщина прославилась тем, что являлась двойным агентом. Она работала сразу на две стороны. Так сложилось, что еще до войны молодую особу завербовали немецкие власти, а далее мисс Селле выполняла все их указания. Когда Франции стало известно о предательстве Маргареты, ее немедленно приговорили к смертной казни. Девушка не отрицала своего участия в различных диверсиях. Своим предательством она погубила тысячи солдат, но никогда не сожалела о содеянном.
Многие люди поражались ее мужеству и храбрости, ведь даже перед лицом смерти она вела себя достойно. В октябре 1917 года знаменитая танцовщица, стоя у расстрельной стены, покинула этот свет со словами «Я готова, господа». 11 пуль было выпущено в тело хрупкой, но отважной шпионки. Для многих людей она до сих пор является символом храбрости, мужества и сексуальности.
Мата Хари 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Мата Хари (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Мата Хари (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent