» » Летающий Джатт индийский фильм (2016)
+38
Оригинальное название:
A Flying Jatt
Год:
2016
Страна:
Индия
Продолжительность:
151 мин. / 02:31
Режиссер:
Ремо
Подборка фильмов
  • 3.1

Летающий Джатт индийский фильм (2016) смотреть онлайн

Летающий Джатт индийский фильм (2016) онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720


На небольшую индийскую деревушку обрушивается череда огромных проблем. Бизнесмен Раджа выкупил землю, на которой стоит деревня, для того, чтобы построить на ней элитный район. Но приступить к постройке он не может, ведь местные жители не дают злодею осуществить задуманное. Они слишком привязаны к своей земле, чтобы просто так покинуть ее. Дабы прогнать упрямых жильцов, бизнесмен нанимает Ракку и его бригаду. Бандиты каждый день наведываются в поселок, чтобы нести хаос и разрушения людям. Когда злодеи спиливают священное дерево, жители приходят в ужас. Им удается прогнать преступников, но вернуть дерево к жизни уже не получится.
Во время ночного обхода, Аман, работающий физруком в школе, становится свидетелем невероятных событий. Волшебное дерево на последних секундах своей жизни наделяет парня сверхспособностями и нарекает его защитником поселения. Юноша обретает силы, которые позволяют ему летать и перемещаться с невиданной скоростью, а его навыки рукопашного боя делают из парня супергероя. Теперь у односельчан появилась надежда на спасение, ведь физрук готов защищать их до последней капли крови. У героя начинаются проблемы, когда он понимает, что Ракка, его злейший враг, тоже обладает силами, делающими его неуязвимым и очень опасным соперником.
индийский фильм Летающий Джатт 2016 смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Летающий Джатт индийский фильм (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Летающий Джатт индийский фильм (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent