» » Дама Пик (2016)
+2
Оригинальное название:
Дама Пик
Год:
2016
Страна:
Россия
Премьера РФ:
17 ноября 2016
Продолжительность:
120 мин. / 02:00
Режиссер:
Павел Лунгин
Подборка фильмов
  • 6
  • 5.994

Дама Пик (2016) смотреть онлайн

Дама Пик (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


После того, как София уехала заграницу, она долгое время не появлялась на родине. В Америке героиня занималась постановкой собственных спектаклей, которые имели огромную популярность среди местных жителей. Жизнь Софии замечательна и, казалось бы, что в ней есть абсолютно все, чего только можно пожелать. Но тоска по Родине заставляет актрису вернуться в Россию. Чтобы сделать свой приезд более ошеломительным, женщина решает поставить спектакль по одному из знаменитых романов Чайковского. Все театральные критики предсказывают успех этой постановки. Они обещают, что актеры, которые будут задействованы в картине, уже на следующее утро проснуться звездами.
Слух о новой постановке знаменитой актрисы доходит и до Андрея – молодого перспективного певца. Всеми силами парень пытается получить главную роль на сцене, для этого он готов пойти на все, даже выполнять самые унизительные просьбы Софии. Героиня рада такому поведению своего нового поклонника. Она подстегивает юношу на ужасные вещи, на которые тот с легкостью соглашается, ведь это единственный шанс заполучить популярность и деньги. Спектакль обещает быть ярким и масштабным не только на сцене, но и за ее пределами. Это связанно с тем, что помимо Андрея на главную роль претендуют и другие, не менее талантливые актеры. Все они готовы переступить через мораль и совесть, чтобы получить свое место под солнцем.
Дама Пик 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Дама Пик (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Дама Пик (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent