» » Уик-энд всех девушек / Девчачий уик-энд (2016)
-1
Оригинальное название:
All Girls Weekend
Год:
2016
Страна:
США
Продолжительность:
85 мин. / 01:25
Режиссер:
Лу Саймон
Подборка фильмов
  • 2.9
  • 3.084

Уик-энд всех девушек / Девчачий уик-энд (2016) смотреть онлайн

Уик-энд всех девушек / Девчачий уик-энд (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Поход в горы с целью отдохнуть может закончиться самым невероятным происшествием, особенно, если человек новичок и не знает, как вести себя в экстренных ситуациях. Три героини, отправившиеся в поход, чтобы потравить байки, скоро узнают это на собственном опыте.
Мила, Елена и Кэтрин дружат с самого детства. Со школьной скамьи девчонки были неразлучны и считали себя настоящими сестрами. Но стоило ожидать, что окончив школу, каждая из подруг выберет свой жизненный путь, так оно и произошло. С момента их последней встречи прошло целых пять лет. За это время у каждой девушки появилось что-то новое в жизни, о чем они с радостью хотят поделиться. Мила решает собрать всех подруг вместе, ведь это отличный шанс поговорить по душам. Все трое согласились, и на выходные отправляются в горы на пикник.
Добравшись до величественных, красивых вершин, они наконец-то собираются отдохнуть и посидеть за банкой пива у костра. Вечеринка идет полным ходом, и вроде все замечательно, пока одна из них не замечает странное движение в кустах. Женщины понимают, что с самого их приезда за ними наблюдали. Неотесанные мужланы, прожившие долгое время в горах без людей, желают отведать подружек на вкус и развлечься с ними. Такую встречу выпускников героини точно не ожидали.
Уик-энд всех девушек / Девчачий уик-энд 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Уик-энд всех девушек / Девчачий уик-энд (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Уик-энд всех девушек / Девчачий уик-энд (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent