+17
Оригинальное название:
Chucky 7
Год:
2016
Страна:
США
Продолжительность:
97 мин. / 01:37
Режиссер:
Дон Манчини
Подборка фильмов
  • 5.3
  • 4.87

Чаки 7 смотреть онлайн

Чаки 7 онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


На протяжении многих веков люди практиковали различные искусства темной магии, в том числе и вуду. Цель этой практики заключается в том, чтобы в неодушевленный предмет поместить демона или душу человека. В нынешнее время многое из этой культуры было утеряно, что было сделано специально, так как последствия от такого колдовства бывали фатальными. Но между тем, кое какие знания все же сохранились. Один из ученых долгое время практиковал перемещение души погибшего человека в тело какой-либо игрушки. Затянувшееся занятие темными делами дало свои плоды, и гению-психопату удалось с помощью науки и магии переселить дух в тело куклы.
Последствия этого эксперимента стали катастрофическими. Дело в том, что ученный выбрал для своих исследований серийного убийцу. Переселив его душу в куклу, он обрек себя на верную смерть. Рыжеволосая игрушка вместо благодарности оторвала своему спасителю голову, а затем принялась за любимое дело – убивать. У злодея при жизни осталась незаконченная работа – возлюбленная бросила его и ушла к другому человеку, и теперь детская игрушка жаждет крови своей суженной, а также всей ее семьи. Саре, так звать девушку куколки, предстоит столкнуться с древней магией и гневом маньяка, заточенного в тело безобидного пластмассового пупсика.
Чаки 7 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Чаки 7 на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Чаки 7 смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent