» » » Мумия (серия фильмов)
+37
Оригинальное название:
The Mummy
Год:
1999 – 2017
Страна:
США, Германия
Продолжительность:
серия фильмов 1 2 3 4 5 (все части по порядку)
Режиссер:
Стивен Соммерс, Роб Коэн
Подборка фильмов

    Мумия (серия фильмов) смотреть онлайн

    Мумия (серия фильмов) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 все части подряд на русском языке


    1. Мумия 1 (1999) смотреть онлайн

    2. Так случилось, что во времена войны Рик остался единственным солдатом, которому талибы сохранили жизнь. Но хорошего в этом мало, ведь они продали его в рабство. Но и в этой ситуации парню снова везет. Археологи, направляющиеся на поиски древней гробницы Имхотепа, выкупают жизнь героя, так как он единственный знает путь к месту захоронения древнего владыки. Рик не простой парень, но в знак благодарности за свое спасение он решает помочь Эвелин и ее брату. Все трое отправляются в опасное приключение, о последствиях которого никто из них не догадывается.
      Оказавшись в пустыне, друзья находят ту самую пирамиду, но помимо них в раскопках участвуют и охотники за сокровищами. Книга мертвых, которую нашла Эвелин, хранит в себе заклинание. В шутку прочитав давнее проклятье, девушка высвобождает древнее зло, которое томилось в гробнице тысячи лет. Дух Имхотепа вернулся в мир живых, чтобы отомстить своим убийцам, а также вернуть из царства мертвых свою возлюбленную Анаксанамун. Оказывается Эвелин – очень дальняя родственница погибшей царицы и в ее жилах течет такая же кровь. Чтобы вернуть свою любовь, Имхотеп должен принести в жертву девушку и тогда в тело молодой особы вселиться душа египетской жрицы. Рик не собирается терять ту, в которую влюбился с первого взгляда, и готов сразиться с самим демоном, лишь бы возлюбленная не пострадала.

    3. Мумия 2: Мумия возвращается (2001) смотреть онлайн

    4. Рику уже приходилось сталкиваться с древними легендами, после которых он чудом остался жив. В прошлый раз герой одолел злобного Имхотепа, который хотел заполучить женщину искателя путешествий, чтобы воскресить свою любовь. Десять лет прошло с тех ужасных, но чертовски захватывающих событий. Рик женился на Эвелин и у них родился сын Алекс.
      Мальчишка пошел по стопам родителей – его интересуют различные легенды и приключения, но больше всего и лучше всего у него получается попадать в неприятности. Подчас очередных археологических раскопок, семейная пара находит древнюю реликвию – браслет бога смерти. За ним уже долгое время гоняются различные злодеи, но достался он именно нашим героям. По древним сказаниям, этот браслет способен освободить Имхотепа из царства мертвых и вновь дать ему жизнь. Надевший египетскую безделушку, становится своего рода проводником, указывающим дорогу до таинственного алтаря, где необходимо принести жертву Анубису и тогда тот вернет любого погибшего в мир мертвых.
      Алекс надел браслет и поневоле стал проводником. Последователи Имхотепа похитили ребенка, чтобы с его помощью добраться до алтаря и воскресить своего повелителя. Мать и отец вновь вынуждены предаться опасным приключениям, чтобы спасти своего неугомонного отпрыска и не дать древнему злу проникнуть в мир живых.

    5. Мумия 3: Гробница Императора Драконов (2008) смотреть онлайн

    6. Новое приключение ожидает Рика и его семью. Его взрослый сын Джон пошел по стопам родителей и стал искателем древних реликвий. Много лет парень трудился над загадкой о китайском Императоре, который был обращен в камень и похоронен вместе со своим бессмертным войском. Молодому герою удалось найти гробницу, но по его пятам шли люди – потомки Императора, желающие пробудить своего предка и помочь ему в завоевании мира. Злодеям удалось разбудить владыку от многолетнего заточения, и теперь Каменный Император намерен закончить план по захвату власти над всем миром.
      Узнав о беде сына, Рик и Эвелин спешат на помощь. Они знакомятся с женщиной-ведьмой и ее дочерью, которые уже много лет охраняли гробницу царя от сил зла, не давая им пробудить его. Но печать была нарушена и теперь им предстоит вновь заточить того в царстве мертвых. Сделать это будет не просто, ведь злодея окружают воины, да и сам он стал куда сильнее, чем раньше. От ведьмы герои узнают о легенде, гласящей, что лишь белая магия остановит силы зла. Ребятам предстоит пробудить души воинов, похороненных под Великой Китайской стеной. Только они смогут противостоять гневу повелителя и смогут усмирить его пыл, чтобы вновь отправить в ад. Времени у членов команды совсем мало, так как через несколько дней Император Ли доберется до волшебного источника и навеки станет бессмертным.

    7. Мумия 4: Восстание ацтеков (2017) смотреть онлайн

    8. Во время боевого полета самолет Джона оказывается на территории Ирана. Парень выполнял задание по уничтожению базы террористов, но неполадка его воздушного судна привела к тому, что герой вынужден был катапультироваться где-то в пустыне. Маджахеды идут по его следам и у летчика мало времени, чтобы уйти от погони. Спасаясь бегством, он находит некий бункер, расположенный глубоко под песками жаркой пустыни. Джон проникает в помещение и находит безопасное место, чтобы обдумать дальнейшие действия и залечить раны. К его несчастью маджахеды уже давно облюбовали этот бункер и хранят в его недрах свое оружие. Они вышли на след летчика и уже готовы были схватить, как вдруг, древнее зло, захороненное в этом месте много лет назад, просыпается.
      Всего чего теперь надо опасаться герою – это не террористов, а древнего монстра, который жаждет крови. За годы военной службы Джон многое повидал на своем веку, но с монстрами, обмотанными бинтами, он еще не встречался никогда. Так случилось, что древняя легенда Ирана гласит – принц, похороненный заживо, восстанет, чтобы воздать по заслугам гостям непрошенным. Собрав тело свое, поднимет слуга тьмы войско адское и обрушит гнев преисподней на люд человеческий. И только храбрый сердцем и душой чистый юноша остановит зло проклятое небесами. Джон и есть тот самый парень, на плечи которого возлегла миссия спасти люд человеческий.

    Мумия серия фильмов смотреть онлайн, все части подряд на русском языке в хорошем hd 720 качестве бесплатно
    Мумия (серия фильмов) на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Мумия (серия фильмов) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent