» » Скандинавский форсаж 2: гонки на льду (2016)
+10
Оригинальное название:
Børning 2
Год:
2016
Страна:
Норвегия
Премьера РФ:
26 января 2017
Продолжительность:
98 мин. / 01:38
Режиссер:
Халлвард Браэин
Подборка фильмов
  • 5.9
  • 5.986

Скандинавский форсаж 2: гонки на льду (2016) смотреть онлайн

Скандинавский форсаж 2: гонки на льду (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Скоростные гонки добрались до Норвегии, и теперь горячие моторы готовы растопить холодный лед этой страны. В центре сюжета первоклассный гонщик по имени Рой. Парень одержим скоростью и машинами, в его жилах течет закись азота. Много раз тот доказывал, что именно он является лучшим гонщиком Норвегии, но однажды очередная поездка отправила его за решетку на целых 10 лет. В гонке парень случайно сбивает человека насмерть. Герою пришлось на десять лет попрощаться со своей женой и новорожденной дочерью Ниной.
Отсидев положенный срок, он решает возобновить отношения с семьей. Но уже слишком поздно. Бывшая жена вышла за другого, а дочери уже 14 лет. На нервной почве мужчина проигрывает очередную гонку. Дело в том, что супруга оставила ему дочь на целых две недели и за это время родные люди не нашли общий язык друг с другом. Постоянные мысли о девочке отвлекли от дороги и парень проиграл.
Ему выпадает еще один шанс подтвердить свой титул чемпиона, но на этот раз заезд будет куда опаснее, чем раньше. 2000 км предстоит преодолеть Рою, чтобы стать лучшим. Свою дочь он берет, как второго пилота, что является отличной возможностью лучше узнать друг друга. Мужчина еще не знает, что это – не простая гонка, а гонка на выживание, где все может произойти.
Скандинавский форсаж 2: гонки на льду 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Скандинавский форсаж 2: гонки на льду (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Скандинавский форсаж 2: гонки на льду (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent