» » Командир Полярной звезды / Первые (2018)
+2
Оригинальное название:
Командир Полярной звезды / Первые
Год:
2018
Страна:
Россия
Премьера РФ:
7 июня 2018
Продолжительность:
96 мин. / 01:36
Режиссер:
Дмитрий Суворов
Подборка фильмов
  • 5.4
  • 6.469

Командир Полярной звезды / Первые (2018) смотреть онлайн

Командир Полярной звезды / Первые (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Семен – молодой и отважный мореплаватель. За его плечами годы путешествий по водной стихии. Парню выпала возможность возглавить одну из великих экспедиций, цель которой – составление морской карты. Вместе с верными друзьями и соратниками он бороздит воды Енисея на огромном судне. Все члены команды уже много раз уходили в плаванье, причем на длительное время, и поэтому никто из них не опасается за свои жизни. Но герои даже не представляют, какие опасности могут хранить в себе эти воды.
На борту корабля помимо моряков находится женщина Мария. Парни не хотели ее брать с собой, так как прекрасно знали, что женщина на судне – это к беде. Так оно и случилось. Девушка уже много лет замужем за Берингом. Он выдающийся человек и мореплаватель, в его честь назвали пролив. Так случилось, что Семену очень приглянулась жена его товарища. Он бы никогда не стал отбивать женщину у своего друга, но сердце мужчины говорило ему обратное. Плененный красотой Марии, тот оказывает ей знаки внимания, а женщина отвечает на них. Все это очень бесит ее мужа, и образовавшийся треугольник грозит настоящим скандалом для моряков. Любовь отходит на второй план, когда стихия дает понять людям, кто здесь главный. Дикий шторм обрушивается на экспедицию и ставит под угрозу их жизни и миссию.
Командир Полярной звезды / Первые фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Командир Полярной звезды / Первые (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Командир Полярной звезды / Первые (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent