+24
Оригинальное название:
The Mummy
Год:
1999
Страна:
США
Продолжительность:
124 мин. / 02:04
Режиссер:
Стивен Соммерс
Подборка фильмов
  • 7.1
  • 7.829

Мумия 1 смотреть онлайн

Мумия 1 онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм с хорошим переводом


Группа искателей приключений отправляется в Египет на поиски сокровищ Фараона. Жаркая пустыня, неудобные верблюды и странное окружение – это лишь часть неприятностей, которые поджидают героев. Как только искатели сокровищ проникли в пирамиду, древнее заклятье начало обретать свою силу. Много лет назад в этой самой гробнице был погребен Имхотеп – величайший правитель Египта. Враги заживо похоронили мужчину и сделали из него мумию. Также злодеи убили его любимую женщину Анксунамун. Перед смертью Имхотеп успел прочитать древнее заклинание, которое наложило проклятие на его гробницу.
Дух погибшего мужчины оживает и начинает убивать всех своих врагов. Из частей погибших он собирает собственное тело. Злодей охотится на девушку Эвелин, ведь та очень похожа на его прошлую любовь. Если ему удастся завладеть ею и прочитать заклинание, то душа любимой переселится в тело Эвелин. Рик не собирается отдавать свою женщину в руки особи, обмотанной бинтами, он всеми методами решает отправить злодея на тот свет, где ему самое место. У парня совсем мало времени, ведь древнее проклятие становится все сильнее и если не поспешить, то остановить Имхотепа уже не получится.
Мумия 1 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 с хорошим переводом фильм бесплатно с мобильного телефона и планшета
Мумия 1 на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Мумия 1 смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent