» » Обитель зла 6: Последняя глава (2016)
+188
Оригинальное название:
Resident Evil: The Final Chapter
Год:
2016
Страна:
Германия, Австралия, Канада, Франция
Премьера РФ:
10 февраля 2017
Продолжительность:
106 мин. / 01:46
Режиссер:
Пол У. С. Андерсон
Подборка фильмов
  • 5.5
  • 5.434

Обитель зла 6: Последняя глава (2016) смотреть онлайн

Обитель зла 6: Последняя глава (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Битва мутантов и людей продолжается. Остатки человечества возглавляет все та же Элисон, которая не раз в одиночку противостояла могучим и мерзким монстрам. Корпорация «Амбрелла» готовится нанести свой последний удар по людям. Если им это удастся, то человечество будет стерто с лица земли. Единственная особа, которая может помешать им, это главная героиня и ее верные друзья. Все вместе ребята отправляются в тот самый улей, с которого началась история о мертвецах.
Вескер, бывший враг героини, предал ее, но осознал свою ошибку и теперь стоит на стороне выживших. Он возвращает девушке уникальные способности и сам отправляется в бой вместе с ней. Герои должны проделать долгий и чертовски опасный путь, на котором им повстречаются еще более ужасные монстры корпорации. Каждый член отряда прекрасно понимает, что, скорее всего, они уже не вернутся с этого задания, но делать все равно нечего. Элисон должна пробраться в самое логово улья – в командный центр, а затем заложить там взрывчатку, отправив на воздух всю эту богадельню.
Толпы мертвых тварей и мутированных людей не дадут персонажам спокойно выполнить свою работу. Они будут поджидать их на каждом углу, чтобы разорвать на части смельчаков и уничтожить последнюю надежду людей на спасение.
Обитель зла 6: Последняя глава смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Обитель зла 6: Последняя глава (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Обитель зла 6: Последняя глава (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. kot
    Гости
    ++7-
    явный перебор с продолжением.с трудом вымучил терпение досмотреть до конца, лажовые трюки вызывают отвращение от просмотра. в молодости обнажонка миллы йовович привлекала внимание теперь же всё это можно было оставить за кадром. в общем не теряйте время на просмотр 6 части. а если есть желание оживить воспоминание пожалуй первые 3 части для этого подходят как нельзя лучше.
    28 ноября 2016 09:56
    0
  2. Зритель
    Гости
    +-13-
    В этой части есть всё:

    Сейлор Мун, Лилу, самка сиддхов и её двусторонний световой меч,Тор, терминатор жидкий металл, Мармадюк, вежливые люди, прибывшие по тревоге охранной сигнализации ЦУМа, агент Смитт, Рейхстаг, птеродактили...

    Идеально для скудоумных.
    27 декабря 2016 16:17
    0