» » » Правила не распространяются (2016)
+2
Оригинальное название:
Rules Don't Apply
Год:
2016
Страна:
США
Премьера РФ:
8 декабря 2016
Режиссер:
Уоррен Битти
Подборка фильмов
  • 5.7
  • 5.581

Правила не распространяются (2016) смотреть онлайн

Правила не распространяются (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Мелани – самая обычная девушка. Она работает в небольшой почтовой кампании и занимается доставкой писем и посылок. Во время доставки очередной посылки, героиня знакомится со своим клиентом Брэдом. Парень сразу понравился ей: Брэд – мужественный, сильный, красивый. Такие парни всегда нравятся женщинам. Между молодыми людьми пробежала взаимная симпатия. Одно свидание, второе, и вот они уже неразлучны. Мелани узнает, что Брэд работает водителем у одного миллионера и целыми днями возит его по городу. Молодой человек много рассказывал о своем боссе, и из его слов девушка поняла, что хозяин – человек сложный и высокомерный. Однажды ей предоставляется возможность лично познакомиться с героем рассказов своего парня.
На удивление героини, Билл вовсе не такой, как его описывал Брэд. Красивый, уверенный в себе, с долей самовлюбленности, миллионер сразу привлек ее внимание. Неожиданно для себя, Мел понимает, что влюблена в Билла, да и сам мужчина отвечает ей взаимностью. С этого момента в этом треугольнике начинают происходить забавные вещи. Героиня работает на два фронта и скрывает любовников друг от друга. Из-за этого она постоянно попадает в нелепые ситуации и находится на грани разоблачения. Девушке предстоит срочно выбрать одного из парней, пока ее любовную аферу не раскрыли.
Правила не распространяются 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Правила не распространяются (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Правила не распространяются (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent