» » Птица (фильм 2017)
+9
Оригинальное название:
Птица
Год:
2017
Страна:
Россия
Премьера РФ:
18 мая 2017
Продолжительность:
90 мин. / 01:30
Режиссер:
Ксения Баскакова
Подборка фильмов
  • 5.6
  • 6.167

Птица (фильм 2017) смотреть онлайн

Птица (фильм 2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Жизнь рок-музыканта очень яркая и насыщенная. Постоянные вечеринки, шикарные женщины, наркотики и море алкоголя – вот как выглядит день ото дня каждого успешного исполнителя в этом стиле. Для своих фанатов рокеры – это настоящие герои. Им подражают мальчишки, их хотят все девчонки, и ненавидят взрослые. Все это испытал на себе Олег Птицын – ведущий музыкант отечественной рок-группы.
Беспорядочные связи с женщинами и разгульный образ жизни свели его в больничную койку. Парень болен туберкулезом, и с каждым днем коварное заболевание забирает его силы. Долгое отсутствие исполнителя на сцене послужило причиной распространения слухов о смерти музыканта. Во всех СМИ и ТВ рассказывалось, что парень умер. Хотя если посмотреть с другой стороны, то, скорее всего, они правы. Ведь нынешнюю жизнь героя нельзя назвать «живой». Олег привязан к кровати, и не может самостоятельно даже сходить в туалет. Ничего не осталось от того заводного парня, который одним лишь взглядом заставлял девушек раздеваться. Сейчас он похож на живой труп, дни которого сочтены.
Жизнь Олега меняет девушка Вика, лежащая в этой же больнице. Она не дает покоя врачам и санитарам и постоянно устраивает скандалы. Лишь знакомство с рокером успокаивает ее. Два совершено разных и незнакомых человека становятся лекарством друг для друга, которое излечивает каждого из них.
Птица фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Птица (фильм 2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Птица (фильм 2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. gosha
    Гости
    ++1-
    Тема не новая, но важная, а поэтому снимать стоит - снимать с юмором, искренне и по-настоящему, несмотря на суровую данность обстоятельств. Говорят, что в кадре и на сцене невозможно переиграть детей и животных, ибо они безусловно имеют бонус - природную непосредственность, не испорченную жизненным опытом. Господин Охлобыстин и не переиграл свою юную партнершу, может быть, потому что отчасти сыграл себя или потому что сам не превратился в зануду-взрослого. Музыка тут тоже родная. Все как надо и все на своем месте.И вот что, ребята, поверьте, никакая болезнь - не приговор! Не приговор, пока рядом есть те, кому ты нужен. Живите, пока живется! А ещё смотрите хорошее кино. Рекомендую!
    20 июня 2017 17:49
    0